Закрыть

Обладательницу самых красивых ягодиц «мисс Бумбум» начали искать в Бразилии

13:00, 05 августа, 2015

Конкурсантки в бикини прошлись по улицам Сан-Паулу по случаю официального старта соревнований. Из нынешних 27 участниц только 15 попадут в телевизионную часть конкурса.

Сан-Паулу. Бразилия. В Бразилии стартовал ежегодный конкурс Miss BumBum. Как пишет Gazeta, согласно правилам, к участию в состязаниях допускается по одной представительнице каждого штата. Онлайн-голосование, которое определит победительницу, уже началось.

В минувший понедельник, 3 августа, конкурсантки в бикини прошлись по улицам Сан-Паулу по случаю официального старта соревнований.

Daily Mail Online on Twitter

Претенденток на звание Miss BumBum выбирали более чем из 500 заявок. Из нынешних 27 участниц только 15 попадут в телевизионную часть конкурса, которая выйдет в эфир 9 ноября.

Победительница 2014 года Индианера Карвалью пожелала кандидаткам удачи. По имеющимся данным, в прошлом году Карвалью не только выиграла титул, но и получила приз в размере 22 тысяч долларов.

бумбум.jpg

Billionnews.ru

Отмечается, что конкурс Miss BumBum неоднократно сопровождался скандалами. К примеру, несколько претенденток пытались купить онлайн-голоса.

7898
0