Закрыть

Свадебным подарком Бреду Питту Анджелина Джоли выбрала вертолет

17:16, 16 мая, 2012
Свадебным подарком Бреду Питту Анджелина Джоли выбрала вертолет
17:16, 16 мая, 2012
3588
0
Фото: rin.ru
3588
0

Вместе с машиной актриса подарила жениху курс по вождению.

К предстоящей свадьбе голливудская актриса Анджелина Джоли подарила своему будущему мужу Бреду Питту вертолет. По оценкам экспертов, презент обошелся ей в 1 миллион долларов, пишут Дни.ру.

Вместе с вертолетом жених получил также оплаченный курс по вождению воздушного судна. Отметим, что у Питта уже есть лицензия пилота, но его будущая супруга решила, что он должен отточить свое мастерство.

По мнению авторов светской хроники, именно на этом вертолете молодожены появятся в день свадьбы в своем поместье. Рядом с домом Питта – Джоли на юге Франции оборудована специальная площадка для летательного аппарата.

По некоторым данным, бракосочетание в шикарном поместье семьи пройдет 4 июля. Подтверждением тому служит строительство банкетного зала, который совсем скоро предстанет во всей красе. В пользу предполагаемой даты говорит также тот факт, что в этот день воздушное пространство в районе поместья будет закрыто. Кроме того, во французских владениях семьи находятся маленькая часовня.

Тем не менее, что пока журналистам и поклонникам многодетных звезд остается лишь строить догадки. Сами они по поводу предстоящего события хранят молчание.

Как ранее сообщало ИА «Сусанин», что в апреле этого года стало известно о помолвке Анджелины Джоли и Бреда Питта. 13 мая актриса появилась на публике с шикарным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. Пресс-секретарь актеров подтвердил факт помолвки, но дату свадьбы тоже предпочел оставить в секрете.

Напомним, что Джоли и Питт живут вместе с 2005 года и воспитывают шестерых детей: троих приемных – Мэддокса, Пакса и Захару, а также троих родных — Шайло и близнецов Нокс и Вивьен.

3588
0