Закрыть

Новый клип Мадонны не прошел цензуру YouTube

21:12, 25 марта, 2012
Новый клип Мадонны не прошел цензуру YouTube
21:12, 25 марта, 2012
3197
0
3197
0

Из-за откровенных гомосексуальных сцен ролик был размещен с пометкой от 18 и старше.

Популярный видеохостинг YouTube был вынужден ограничить доступ к просмотру нового клипа Мадонны на песню «Girl Gone Wild» («Девушка сходит с ума»).

Из-за откровенных гомосексуальных сцен ролик был размещен с пометкой от 18 и старше, и стал не доступен для более молодых пользователей, сообщает 1tvnet.ru.

В скандальном ролике вместе с легендарной поп-звездой снялась известная своими эпатажными выходками украинская танцевальная группа Kazaky. В клипе мускулистые молодчики в колготках и на высоких каблуках, проявляют неоднозначный интерес друг другу. Подобного рода видеоряд вызвал споры не только в России и на Украине, но и в США.

Резкая критика пользователей заставила YouTube ограничить доступ к видео и выслать Мадонне список сцен, которые она будет вынуждена вырезать для того, чтобы ее творение стало доступно всем пользователям.

«Мы приняли решение ограничить просмотр для тех, кому меньше 18 лет, также клип затруднительно найти на сайте», - сообщила пресс-служба видеохостинга. Однако при вводе названия видеоролика в поиск сайта, он по-прежнему выходит в первых строчках. Справедливости ради отметим, что посмотреть его, как и было обещано, могут лишь зарегистрированные пользователи старше 18 лет.

По сведениям СМИ, на «доработку» своего шедевра Мадонна согласилась и в ближайшее время в Интернете должна появится цензурная версия клипа. Тем не менее, основную версию «Girl Gone Wild» посмотрели уже 10 миллионов 882 тысяч 81 пользователь.

3197
0