Закрыть

Жительницы итальянской провинции взбунтовались против сексуальной официантки из местного бара

21:24, 25 февраля, 2012
Жительницы итальянской провинции взбунтовались против сексуальной официантки из местного бара
21:24, 25 февраля, 2012
4902
0
Фото: facebook.com/photo
4902
0

По мнению женщин, Лаура Маджи ведет себя вызывающе.

Жительницы итальянского городка Баньоло Мелло взбунтовались против 34-летней барменши из местного заведения.

По мнению женщин, Лаура Маджи ведет себя вызывающе, носит излишне откровенную одежду, и является угрозой общественной морали, сообщает Лента.ру.

Мнение горожанок разделяет  мэр Кристина Альмици. По ее словам, из-за груди барменши, которая вот-вот готова выпасть из глубочайшего декольте, и ее колоссального размера каблуков мужчины ведут себя неадекватно. Подогреваемые грезами о знойной женщине в бар «Le Cafe» съезжаются не только местные жители, но и представители сильного пола из соседних городов. Эротоманы преодолевают сотни километров, заполоняют улицы автомобилями и зачастую пренебрегают правилами парковки. По мнению градоначальницы, девушка, конечно, может пользоваться своими внешними данными, но не во вред обществу.

Между тем, заведение, где работает Лаура, всегда забито до отказа. Поклонники девушки создали в «Facebook» группу в ее поддержку. Там они рассказывают, что это всего лишь удачный маркетинговый ход. Находчивую барменшу, использовавшую свою привлекательность, для получения коммерческой выгоды поддержали уже пять тысяч человек.

4902
0