Закрыть

Церемония похорон Уитни Хьюстон будет транслироваться в Сети

16:02, 16 февраля, 2012
Церемония похорон Уитни Хьюстон будет транслироваться в Сети
16:02, 16 февраля, 2012
3306
0
3306
0

Благодаря этому поклонники Хьюстон смогут виртуально проститься с певицей.

Похороны легендарной американской певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся 11 февраля по местному времени в Лос-Анджелесе, будут транслировать по Интернету. Об этом сообщает TCH.ua.

Трансляция траурной церемонии будет проходить в субботу, 18 февраля, в режиме онлайн. Напомним, что похороны Уитни Хьюстон состоятся в пятницу, 17 февраля, (в субботу по московскому времени) на ее родине, в городе Ньюарк. Изначально сообщалось, что общественная панихида по певице пройдет на арене спорткомплекса Prudential Center. Однако родные Хьюстон отказались выставлять тело артистки на всеобщее обозрение. Певицу отпоют в баптистской церкви, рассчитанной на 300 человек.

Благодаря интернет-трансляции десятки тысяч фанатов Хьюстон по всему миру смогут виртуально проститься с певицей.

Уитни Хьюстон была найдена мертвой в отеле «Beverly Hills» в Лос-Анджелесе в субботу, 11 февраля, по местному времени. Тело певицы было обнаружено в ванной комнате ее номера. Прибывшие медики попытались реанимировать Уитни, однако усилия их оказались тщетными. Смерть певицы констатирована в 15:55 субботы по местному времени (03:55 по Москве).

По предварительным данным американских следователей, Хьюстон скончалась от употребления алкоголя и лекарств в последние 48 часов до смерти. Кроме того, отмечается, что певица принимала те же лекарства, которые назначались Майклу Джексону. Известно, что в последние годы Хьюстон в течение продолжительного времени лечилась от наркотической и алкогольной зависимости.

3306
0