Закрыть

Дженнифер Лопес снялась голой для рекламы новых духов

20:32, 14 февраля, 2012
Дженнифер Лопес снялась голой для рекламы новых духов
20:32, 14 февраля, 2012
7961
0
Фото: tatler.ru
7961
0

Все интимные места Лопес прикрыты либо руками, либо затемнены.

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес обнажилась для рекламы собственных духов. Обладательница аппетитных форм сделала это очень красиво, стильно и сексуально. Об этом сообщают Дни.ру.

Дженнифер Лопес известна не только своими песнями и ролями в фильмах, но и активной коммерческой деятельностью. Сейчас многие звезды западного шоу-бизнеса выпуская парфюмерию имени себя. Лопес не стала исключением. Однако звезда поразила своих поклонников, полностью раздевшись для рекламы нового парфюма.

На рекламном плакате своего нового аромата, который носит название Glowing («Сияние»), обнаженная певица сидит с раздвинутыми ногами. Все интимные места Лопес прикрыты либо руками, либо затемнены. Волосы исполнительницы мокрые, словно бы она только что приняла душ, а все ее тело, следуя названию аромата, блестит как масляное. «Glowing — очень чистый, свежий и натуральный аромат», — объяснила «обнаженную» концепцию промо-постера Glow Лопес. По словам певицы, парфюм, который она выпускает, уже 18-й по счету. «Это то, чего я всегда хотела, – говорит про новый аромат исполнительница. - Мне нравятся простые чистые запахи. Это древесный аромат. Так что он совсем не похож на то, что я делала десять лет назад, – это эволюция». Новые духи от Джей Ло содержан нотки кипариса, флердоранжа, кассии, ванили и мускуса. Помимо откровенного рекламного постера духи имеют уникальный флакон. При нажатии на пульверизатор бутылочка начинает светиться.

7961
0