Закрыть

Мария Шарапова и Саша Вуячич поженятся 10 ноября

11:56, 14 февраля, 2012
Мария Шарапова и Саша Вуячич поженятся 10 ноября
11:56, 14 февраля, 2012
4509
0
Фото: imageshack.us
4509
0

Вопрос о свадьбе Шараповой и Вуячича решали самые близкие люди. Всего собралось около 10 человек.

Названа дата свадьбы российской теннисистки Марии Шараповой и баскетболиста Саши Вуячича. Агенты российской спортсменки и ее возлюбленного договорились о проведении церемонии в ноябре 2012 года, когда закончится теннисный сезон. Об этом сообщает «Экспресс-газета».

Как сообщает издание, тайная встреча менеджеров, родных и спонсоров жениха и невесты прошла в Стамбуле на вилле, которую арендовал Вуячич. Туда же сразу после неудачного финала Australian Open на самолете президента компании IMG прилетела Шарапова. По некоторым данным, к приезду своей любимой Саша заказал кровать 4х4 метра.

Вопрос о свадьбе Шараповой и Вуячича решали самые близкие люди. Всего собралось около 10 человек, при этом интересы жениха представлял лишь его агент. Он предложил устроить торжество в середине мая 2012 года. Однако это предложение было отклоненго, поскольку тогда Марии пришлось бы пропустить «Ролан Гаррос». Двухнедельный медовый месяц в августе, сразу после Олимпиады, тоже не подошел менеджерам теннисистки: Шарапова не успела бы подготовиться к Открытому чемпионату США. В результате представители невесты пришли к единому мнению: лучшего времени для свадьбы, чем начало ноября не найти. На этот месяц приходится конец теннисного сезона. Выбрали красивую дату 10.11.12. Правда, в это время чемпионат Турции по баскетболу будет в самом разгаре, в связи с чем Вуячичу придется на пару недель покинуть свой клуб - «Эфес Пилсен». Между тем, сообщается, что летом 2012-го Саша вернется в клуб НБА «Нью-Джерси Нетс», принадлежащий кандидату в Президенты РФ, миллиардеру Михаилу Прохорову.

Отметим, что прибыв в Москву, Мария скрыла от своих поклонников не только выбранную дату свадьбы, но и факт самой встречи ее агента и родных с представителем возлюбленного.

4509
0