Закрыть

Уитни Хьюстон могла захлебнуться в ванной

14:36, 12 февраля, 2012
Уитни Хьюстон могла захлебнуться в ванной
14:36, 12 февраля, 2012
4326
0
Фото: theplace.ru
4326
0

Окончательно причины гибели звезды будут установлены только после вскрытия.

Скончавшаяся накануне 48-летняя поп-дива Уитни Хьюстон могла умереть, захлебнувшись в ванной.

Окончательно причины гибели звезды будут установлены только после вскрытия, сообщает Ридус.ру.

Уитни Хьюстон была найдена мертвой в отеле «Beverly Hills» в Лос-Анджелесе во второй половине дня в субботу, 11 февраля. Тело певицы и актрисы было обнаружено в ванной комнате ее номера. Нашедшая звезду горничная незамедлительно вызвала скорую и полицию. Прибывшие медики попытались реанимировать Уитни, однако усилия их оказались тщетными. Смерть певицы констатирована в 15:55 субботы по местному времени (03:55 по Москве).

Несмотря на то, что имя Уитни Хьюстон ранее было связано с несколькими «наркотическими» скандалами, полиция не обнаружила в номере покойной звезды никаких запрещенных веществ. В комнате певицы были найдены лишь таблетки выписанные врачом. На теле певицы не обнаружено никаких видимых следов насилия.

В воскресенье,12 февраля, в США состоится церемония вручения музыкальной премии «Грэмми». Организаторы уже успели заявить о том, что в этом году она будет посвящена памяти поп-звезды Уитни Хьюстон. Продюсер церемонии Кен Эрлих сообщил, что ведущей траурной части шоу станет обладательница премии «Оскар» Дженнифер Хадсон.

В течение нескольких часов хэштеги «R.I.P Whitney Houston» и «Уитни Хьюстон» пребывают в мировых трендах твиттера. Огромное число пользователь микроблогов ежесекундно публикуют соболезнования и переживания связанные со смертью великой певицы.

4326
0