Закрыть

Кетрин Миддлтон не может забеременеть из-за анорексии

21:11, 09 февраля, 2012
Кетрин Миддлтон не может забеременеть из-за анорексии
21:11, 09 февраля, 2012
4685
0
Фото: theage.com.au
4685
0

Принцесса исхудала до нулевого размера.

У супруги британского принца Уильяма Кетрин Миддлтон заподозрили анорексию. Следящие за жизнью известной пары уверены, что девушка не может забеременеть именно из-за худобы, пишут Дни.ру.

Со дня пышной свадьбы Кейт и Уильяма прошло уже 9 месяцев, но за это время герцогиня Кембриджская не только не округлилась, но, наоборот, исхудала. Несмотря на то, что вся Британия ждет счастливого известия о прибавлении в монаршем семействе, молодожены не спешат радовать своих соотечественников.

Внимательные поклонники заметили, что Кетрин уже носит самый маленький, нулевой размер. Между тем, в период знакомства с Уильямом она носила одежду на четыре размера больше. В окружении пары стали поговаривать, что Кейт потому и не может зачать ребенка, что больна анорексией.

Британцы теперь ждут появления на свет не обязательно мальчика, а ребенка любого пола. Премьер-министр станы Дэвид Кэмерон уже внес предложение об изменении законодательства, по которому у мальчиков есть преимущество на трон, с тем, чтобы  уравнять права детей обоих полов на престонаследование.

4685
0