Закрыть

Леди Гага влюбилась

19:39, 02 января, 2012
Леди Гага влюбилась
19:39, 02 января, 2012
3183
0
Фото: s017.radikal.ru
3183
0

Она и ее возлюбленный актер Тейлором Кинни старательно скрывали свою связь.

Леди Гага завела серьезный роман с красавцем-телеактером Тейлором Кинни.

Уважаемый журнал «The Hollywood Reporter» в минувший четверг, 26 декабря, сообщил, что  взаимные чувства пары серьезны и  способны перерасти в нечто большее, чем мимолетную связь.30-летний актер и 25-летняя певица познакомились в июле 2011 года на съемках музыкального клипа Гаги «Ты и я», сообщает Взгляд.

Они старательно скрывали свою связь. Роман оставался тайной даже для вездесущей прессы вплоть до прошедшей недели. Тогда, во время прогулки у дома приятеля актера на одном из пляжей в штате Калифорния, пара попала в прицел объектива фотографа. Тейлор одной рукой нежно обнимал девушку за плечи, на которые была заботливо наброшена мужская косуха.

Тут же журналисты припомнили слова в октябрьском интервью певицы, когда поп-дива заявила: «Я не распространяюсь о своей личной жизни, но могу сказать, что очень счастлива». Есть информация, что сейчас певица с любимым подыскивают недвижимость в штате Пенсильвания.

Гага продолжает быть одной из самых завидных невест Голливуда. Ее популярность, как и ее гонорары, неуклонно растет. По данным Forbes, за календарный год Леди Гага заработала 90 миллионов долларов и возглавила список самых состоятельных певиц мира.

3183
0