Закрыть

Мария Шрайвер передумала разводиться с Арнольдом Шварценеггером

12:43, 27 декабря, 2011
Мария Шрайвер передумала разводиться с Арнольдом Шварценеггером
12:43, 27 декабря, 2011
2122
0
2122
0

Причиной может стать то, что развод противоречит религиозным убеждениям Шрайвер, которая является ревностной католичкой.

Жена голливудского актера, бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер передумала разводиться. Об этом сообщает Лента.ру.

Бракоразводный процесс начался после того, как Шрайвер объявила о разрыве отношений с Шварценеггером в июле 2011 года. Однако Мария и Арнольд могут остаться супругами: сообщается, что развод противоречит религиозным убеждениям Шрайвер, которая является ревностной католичкой. Сам актер также не против сохранить семью. По словам источников, сейчас Шварценеггер пытается вновь завоевать расположение супруги.

Подтверждением слухам о сохранении семьи является то, что супруги и их дети вместе «очень хорошо» провели Рождество. Шрайвер уже не раз была замечена в компании мужа с тех пор, как пара подала на развод. Так, в июле Мария Шрайвер присутствовала на 64-м дне рождения Шварценеггера.

Голливудский актер и племянница бывшего президента США Джона Кеннеди Мария Шрайвер познакомились в 1977 году. Спустя 9 лет они поженились. В браке у них появились четверо детей: старшая дочь родилась в 1989 году, младший сын в 1997-м. За этом время Шварценеггер стал звездой Голливуда, руководил штатом Калифорния. Во время губернаторства Шварценеггера Шрайвер придерживалась прямо противоположных политических взглядов, однако предпочитала заниматься благотворительностью, а не политикой. Во время брака Мария также участвовала в телепроектах, защищала права женщин.
В мае 2011 года, вскоре после того, как Шварценеггер покинул пост губернатора Калифорнии, супруги объявили о расставании. Через некоторое время актер признался, что у него есть внебрачный ребенок от домработницы, проработавшей в семье актера и политика 20 лет. В июле стало известно, что Мария Шрайвер подала на развод.

2122
0