Закрыть

Крупнейший в Европе бордель нашли в Каталонии

20:31, 08 декабря, 2011
Крупнейший в Европе бордель нашли в Каталонии
20:31, 08 декабря, 2011
3095
0
Фото: elpais.com
3095
0

Заведение расположено в местечке Хонкера, в котором на 2800 жителей приходится 800 проституток.

Крупнейший в Европе бордель нашли в каталонском городе на границе между Францией и Испанией. Публичный дом под названием «Рай» площадью 2700 кв. метров был открыт еще 21 октября 2010 года. Бордель «посвящен осуществлению человеческих прав», рассказывает директор борделя Иисус Морено.

Как сообщает газета ladepeche.fr, это заведение расположено в местечке Хонкера. Это небольшой каталонский городок на границе между Францией и Испанией, в котором на 2800 жителей приходится 800 проституток. В борделе есть несколько баров, два эротических театра, 80 спален и 200 жриц любви. Также имеется VIP-люкс для богатых клиентов. За аренду этих роскошных номеров необходимо раз в год платить по 500 евро. Каждые выходные Хонкеру посещают около 4 тысяч человек, в основном французы. Пока одни выбирают «Рай», другие предпочитают атмосферу немного менее пафосных борделей, таких как «Moonight», «Lady's Dallas» или «Gran Madam's club». Третьи выбирают платные встречи с девушками, работающими на улицах.

Муниципалитет пытается положить конец этой непристойности, но ему мешает закон. Легализация проституции в этом регионе позволяет сутенерам заниматься их бизнесом в открытую. Несколько исследований показали, что большинство девушек, работающих в клубе «Рай» были привезены, так называемыми, «торговцами людьми». А некоторые посетители приходят в бордель, который находится на границе, чтобы купить алкоголь и табачные изделия по низким ценам из-за отсутствия налога.

Подготовил Тазмиев Алмаз

3095
0