Закрыть

Бывшую «Мисс Россия» выгнали из наркоцентра в американскую тюрьму

10:10, 06 декабря, 2011
Бывшую «Мисс Россия» выгнали из наркоцентра в американскую тюрьму
10:10, 06 декабря, 2011
4446
0
Фото: federalpost.ru
4446
0

Русскую красавицу выгнали из медучреждения за неподобающее поведение.

Обладательница титула «Мисс Россия-98» Анна Малова вновь оказалась в тюрьме. Русскую красавицу, помещенную в июне 2011 года в реабилитационный центр в Бронксе, выгнали из медучреждения за неподобающее поведение. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на New York Post.

З9-летняя россиянка Анна Малова, которая в настоящее время проживает в США, попала в реабилитационный центр, чтобы вылечиться от наркозависимости. Однако недавно Малову выгнали обратно в тюрьму за неподобающее поведение. Бывшая «Мисс Россия» дала пощечину другой пациентке, а также читала чужой дневник и брала еду из холодильника в неустановленное время.

В середине апреля 2011 года прокуратура Нью-Йорка предъявила россиянке обвинения в подделке рецептов на получение наркотических средств. По данным следствия, Малова похищала из кабинетов психологов рецептурные бланки и пыталась подделывать их, чтобы получить доступ к таким сильным болеутоляющим и психотропным препаратам, как викодин и клоназепам. В конце апреля Малова была задержана полицией Нью-Йорка за кражу шляпы и сандалий. Всего бывшей «Мисс России» были предъявлены обвинения по 44 пунктам. Ни по одному из пунктов обвинения женщина не признала себя виновной.

Успешное прохождение реабилитационной программы было условием снятия с Маловой всех обвинений. Теперь 39-летней бывшей королеве красоты предстоит предстать перед судом.

Россиянка Анна Малова завоевала титул «Мисс Россия» в 1998 году и стала полуфиналисткой конкурса «Мисс Вселенная-1998». Кроме того, в копилке красавицы имеются короны «Вице-мисс России-93» и «Мисс Балтийcкое море-94».

4446
0