Закрыть

Пилот авиакомпании Qantas устроил сексуальные игры в салоне самолета

18:34, 29 ноября, 2011
Пилот авиакомпании Qantas устроил сексуальные игры в салоне самолета
18:34, 29 ноября, 2011
6625
0
6625
0

Мужчине грозит огромный штраф.

Пилот авиакомпании Qantas попал в эпицентр громкого сексуального скандала. Во вторник, 29 ноября, компания начала расследование в отношении летчика.

Как сообщает Foxnews, пассажиры первого класса QF32 самолёта A380, вылетевшего из Лондона в Австралию, были поражены публичной демонстрации нежных чувств пилота к  неизвестной женщине. Молодая особа уселась на колени к пилоту и продолжала проводить так время, пока ситуация не стала накаляться, сообщают очевидцы.

По словам одного из пассажиров этого рейса, «влюблённые откинули спинку кресла и продолжали любовные утехи». Как оказалось, пилот на этом рейсе был резервным, однако, так или иначе, находился при выполнении служебных обязанностей.

Пассажиры, на глазах которых разворачивалась любовная сцена, начали раздражаться и делали замечания пилоту за вызывающее поведение. Выслушав массу жалоб и замечаний, парочка переместилась в эконом-класс.

«Возлюбленная» пилота покинула самолёт при посадке в Сингапуре, после чего рулевой вернулся в салон первого класса и оставался там, пока воздушное судно не приземлилось в Сиднее в 8:10 вечера в пятницу, 25 ноября.

Знал ли пилот женщину до полёта или первый раз её встретил в салоне самолёта –  неизвестно.

Представители авиакомпании Qantas заявляют, что ведется расследование обстоятельств инцидента. В качестве наказания пилот должен будет заплатить штраф в размере 237 тысяч 288 долларов.

Отметим, что это не первый случай, когда сотрудники авиакомпании оказываются в центре сексуального скандала. Напомним, что в январе 2007 года Актер Ральф Файнс уединился в салоне самолёта с бывшей владелицей Qantas Лизой Робертсон.

Подготовила Алена Козьмина

6625
0