Закрыть

Линдси Лохан после тюрьмы разделась для Playboy

14:39, 08 ноября, 2011
Линдси Лохан после тюрьмы разделась для Playboy
14:39, 08 ноября, 2011
7257
0
Фото: screenmedia.com.ua
7257
0

Кроме фото Лохан на обложке в журнале будет опубликовано интервью с актрисой, в читатели увидят другую Линдси.

Скандальная актриса Линдси Лохан, попавшая в тюрьму за нарушение условий испытательного срока, после освобождения попала на обложку журнала Playboy. Звезда приняла участие в откровенной фотосессии после того, как провела за решеткой 5 часов. Об этом сообщает Взгляд.
Напомним, что 2 ноября Линдси Лохан была приговорена к 30 дням тюрьмы за нарушение условий пробации, наложенной на нее ранее за пьяное вождение, хранение наркотиков и кражу ювелирного изделия. Однако из-за переполненности тюрем 25-летняя звезда провела в тюрьме чуть менее 5 часов. После отбывания наказания Лохан сразу же вернулась к звездной жизни и снялась на обложку Playboy. Фотография Лохан будет украшать номер за январь/февраль, который появится в продаже в конце декабря.
Представитель Лохан Стив Хониг сообщил, что звезда уже закончила процесс фотосъемки. «Иллюстрации просто фантастические и очень изящные, все это будет сопровождаться интервью, которое позволит читателям увидеть другую сторону Линдси», - сказал Хониг.
По некоторым данным, Playboy предлагал актрисе за съемку 750 тысяч долларов, однако звезда требовала за свою работу 1 миллион долларов. В итоге журнал увеличил предложение.
Напомним, что Линдси Лохан обвинили в краже ожерелья из ювелирного магазина в январе 2010 года. К моменту совершения преступления артистка находилась на испытательном сроке. В 2007 году скандально известная актриса была арестована за вождение в пьяном виде.

7257
0