Закрыть

Британские СМИ сообщили о новой беременности Меган Маркл

11:07, 28 ноября, 2019

«Интересное положение» супруги принца королевская семья намерена скрывать до последнего.

Лондон. Великобритания. В королевском семействе Великобритании, возможно, ожидается пополнение. Об этом сообщает телеканал РенТВ со ссылкой на зарубежную прессу. В английские СМИ просочились сведения о новой беременности жены принца Гарри, герцогини Сассекской Меган Маркл. При этом семья тщательно скрывает новость от репортеров по причине неприязненного отношения к их любопытству.

В частности, принц и его супруга не любят представителей СМИ за то, что они не раз их критиковали, а также вели себя назойливо во время первой беременности герцогини.

Также инсайдеры издания сообщают, что супруги намерены скрывать «интересное положение» Меган по крайней мере несколько недель. А рожать своего второго ребенка жена принца будет, якобы, в США. Представители королевской семьи данную информацию пока не комментирует.

Напомним, летом принц Гарри заявил, что у него и Меган Маркл будет не более двух детей. Такое решение он мотивировал беспокойством за судьбу нашей планеты, которой грозит перенаселение.

На сегодняшний день у принца и герцогини есть только один ребенок - мальчик по имени Арчи (полное имя – Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор). Он родился 6 мая 2019 года, и является седьмым в очереди претендентов на корону Великобритании.

3703
0