Закрыть

СМИ посоветовали кандидату в президенты США Клинтон прекратить гонку из-за здоровья

15:51, 08 августа, 2016

Издание Carolina Opinion опубликовало в Twitter снимок, где политик почти падает, поднимаясь по лестницам крыльца, и ей помогают несколько человек.

США. Кандидату от демократов Хиллари Клинтон предложили выйти из президентской гонки по состоянию здоровья. Издание Carolina Opinion опубликовало в Twitter снимок, где политик почти падает, поднимаясь по лестницам крыльца, и ей помогают несколько человек.

«В интересах своего здоровья Хиллари должна выйти из президентской гонки. Она не может даже подняться по лестнице без помощников», — написали под фотографией сотрудники издания.

Carolina on Twitter

Хиллари Клинтон предложили выйти из президентской гонки по состоянию здоровья

Однако, как пишет Daily Mail, этот снимок сделали еще в феврале этого года, и это не более чем провокация со стороны соперников. Издание подчеркивает, что республиканцы в последние годы регулярно пытаются создать «теорию заговора» в отношении лидеров Демократической партии.

В частности, ранее под сомнение поставили вопрос рождения нынешнего президента США Барака Обамы, якобы он появился на свет за пределами страны и не имеет права занимать свой пост. Еще одна «теория» касалась бывшего главы государства Билла Клинтона, которого заподозрили в причастности к смерти нескольких человек. Однако эти данные так и не нашли подтверждений. 

1644
0