Закрыть

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил о своей любви к России

10:54, 16 февраля, 2016
Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил о своей любви к России
10:54, 16 февраля, 2016
1457
0
Фото: segodnia.org
1457
0

По словам выдвиженца от республиканской партии, никто из его соперников не смог бы вести дела с Москвой лучше, чем он сам.

Южная Каролина. США. Дональд Трамп заявил, что «любит Россию» и смог бы вести дела с ней гораздо лучше, чем его соперники в борьбе за выдвижение кандидатом от Республиканской партии на пост президента США - сенаторы Марко Рубио и Тед Круз. Об этом сообщает ТАСС.

«Я не думаю, что Круз может вести дела с Россией, - сказал он на пресс-конференции в штате Южная Каролина. - Я не думаю, что Рубио мог бы вести дела с Россией»

«Я просто не вижу, как эти люди могли бы вести переговоры с Владимиром Путиным так, как может вести этот человек, - отметил Трамп, указав на себя. - Если есть желание добиться хорошего соглашения для страны, то следует вести переговоры с Россией. И нет ничего плохого в том, чтобы поддерживать хорошие отношения с Россией после всей той глупости, которая имело место».

Как подчеркнул политик, «он собирается выработать хорошие соглашения в области торговли», но не уточнил, в каких именно областях.

Напомним, ранее американские политики Джеб Буш и Дональд Трамп поспорили во время теледебатов из-за России. Причиной спора стал вопрос о союзничестве России и США.

1457
0