Закрыть

Пародия на ссору Авакова и Саакашвили появилась в стиле Mortal Kombat

18:20, 29 декабря, 2015
Пародия на ссору Авакова и Саакашвили появилась в стиле Mortal Kombat
18:20, 29 декабря, 2015
2012
0
Фото: lifeinvest.com.ua
2012
0

Видео, где борются глава МВД Украины и одесский губернатор, набрало уже более 220 тысяч просмотров.

Украина. Пародия на ссору главы МВД Украины и одесского губернатора Саакашвили в стиле Mortal Kombat появилась на YouTube. Видео опубликовали 27 декабря, за это время оно набрало более 220 тысяч просмотров.

Напомним, что 14 декабря на заседании Нацсовета Арсен Аваков плеснул водой в лицо Михаилу Саакашвили за оскорбления в свой адрес. Глава МВД Украины рассказал о перепалке в Facebook. Он сообщил, что это произошло в ответ на обвинения в коррупции от губернатора Одесской области. По словам Авакова, Саакашвили «сорвался в истерику и начал орать», что никто с ним так не имеет права разговаривать. Губернатор назвал министра «коррумпированным», а себя охарактеризовал как честного человека.

Глава МВД уточнил, что хотел его сначала ударить, но сдержался и просто плеснул в лицо водой. Также в своей публикации Аваков назвал Саакашвили «ошизевшим популистом», «пустобрехом, не отвечающим ни за что», «хамом» и «воинствующим мерзавцем».

Затем Аваков подал в суд на Михаила Саакашвили.

по данным Rusnovosti, позднее президент Украины заступился за одесского губернатора.  Порошенко назвал случившееся на заседании Национального совета реформ позорным инцидентом.

2012
0