Закрыть

Британские СМИ опубликовали фото бывшего вице-спикера королевства в лифчике со стразами

15:00, 27 июля, 2015

Накануне 69-летний Джон Сьюэл был вынужден уйти в отставку после того, как в интернете появился ролик, на котором он в окружении двух путан нюхает кокаин. В отношении политика будет проведено полицейское расследование.

Великобритания. Британские СМИ опубликовали новые снимки с секс-вечеринки, в которой принимал участие бывший вице-спикер Палаты лордов Джон Сьюэл. Как сообщает Lenta, на этот раз 69-летний британский политик был изображен на фотографиях в оранжевом лифчике со стразами и кожаной куртке. Предположительно, одежда принадлежит одной из проституток, с которой он проводил время.

В воскресенье, 26 июля, Сьюэлл был вынужден уйти в отставку после того, как в СМИ появился ролик, на котором он в окружении двух путан нюхает кокаин.

При этом в распоряжении британского таблоида оказалось видео, на котором политик нелестно отзывается о своих коллегах. Так, главу британского правительства Дэвида Кэмерона он назвал «самым поверхностным и легко поддающимся чужому влиянию премьер-министром», который когда либо был в Соединенном Королевстве.

«Он может ляпнуть что-нибудь, не подумав. Он большой врунишка: дает обещания, которые не может выполнить», — говорил политик.

Отвечая на вопрос, почему бывший премьер-министр Британии Тони Блэр втянулся в войну в Ираке, Сьюэлл заявил, что он «просто влюбился в американского президента Джорджа Буша».

В отношении политика будет проведено полицейское расследование. Комментариев от него пока не поступало. Должность, которую он занимал, обязывает следить за надлежащим поведением коллег по палате.

1269
0