Закрыть

Украинцам предложили лично познакомиться с министрами страны за 15 тыс долларов

11:32, 05 июня, 2015
Украинцам предложили лично познакомиться с министрами страны за 15 тыс долларов
11:32, 05 июня, 2015
1570
0
Фото: unitpost.com
1570
0

Организовали такой бизнес бывшие или нынешние помощники депутатов и чиновников. Цена встречи зависит от вопроса, который граждане хотят обсудить.

Киев. Украина. В интернете появилась новая услуга – за сумму от 5 до 15 тысяч долларов предлагают познакомить с политиками и бизнесменами Украины. Как сообщает Vesti-ukr.com, организовали такой бизнес бывшие или нынешние помощники депутатов и чиновников.

«Выступлю посредником в деловом знакомстве. Могу познакомить с политиком и бизнесменом любого уровня», - гласит одно из объявлений.

Автор другого: «Я могу свести вас с любым депутатом. Меня не интересует, что вы там хотите решить - цена 5 тысяч долларов». С министрами встречу он оценил в два-три раза дороже.

«Смотря с кем вы хотите поговорить. Премьера я вам не смогу гарантировать, это не мой уровень. Но то, что касается экономики, строительства, здравоохранения, пожалуйста. Могу и с заместителями свести, это будет проще. Цена 10-15 тысяч долларов», - заявил автор объявления.

По словам одного из организаторов подобных встреч, «установленной таксы нет». Кто-то берет в зависимости от вопроса, кто-то просто оценивает свои услуги. Однако сумма всегда не меньше 5 тысяч долларов. Встречи обычно организовывают в хороших ресторанах в центре или там, где можно уединиться.

1570
0