Закрыть

Президент Турции пообещал уйти в отставку, если в его дворце найдут золотые унитазы

18:21, 01 июня, 2015
Президент Турции пообещал уйти в отставку, если в его дворце найдут золотые унитазы
18:21, 01 июня, 2015
1880
0
Фото: world.fedpress.ru
1880
0

Таким образом Тайип Эрдоган отреагировал на обвинения со стороны Народно-республиканской партии, которая заявила, что правящая Партия справедливости и развития (ПСР) занимает «первое место в мире по количеству золотых унитазов».

Анкара. Турция. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил о том, что готов уйти в отставку, если в его дворце найдут золотые унитазы. Как сообщает Gazeta.ru, искать их глава страны пригласил лидера оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП) Кемаля Кылычдарголу.

«Политика должна делаться честно. Если председатель НРП заявляет о золотых унитазах, то пусть придет в президентский дворец и посмотрит. Если он найдет золотой унитаз, я уйду в отставку. А если не найдет, то уйдет ли он сам? Я дам указание секретарю, чтобы его пустили во дворец и всё показали», - заявил Эрдоган.

Таким образом президент Турции отреагировал на обвинения Кылычдарголу, который заявил, что правящая Партия справедливости и развития (ПСР) занимает «первое место в мире по количеству золотых унитазов».

1880
0