Закрыть

Россияне спрашивают у Путина о способах борьбы с плохим настроением

13:30, 03 декабря, 2008

Глава правительства, лидером партии "Единая Россия" Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом теле- и радиоэфире 4 декабря.

Глава правительства, лидером партии "Единая Россия" Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом теле- и радиоэфире 4 декабря. Специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным" начнется в 12.00 мск в прямом эфире телеканалов "Россия, "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России".
Вопросы Путину можно задать через общественные приемные "Единой России", на сайте программы, а также позвонив по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40 или бесплатно отправив SMS по номеру 0-40-40.
Отметим, что больше всего россиян волнует финансовый кризис. Именно с этой темой связано большинство задаваемых Владимиру Владимировичу вопросов на данный момент.
Вопросы жилья, цены на бензин, ситуация на рынке труда, отношения с Украиной, все это интересует россиян не меньше кризиса.
Однако, в списке популярных тем фигурируют и личные вопросы. Например, граждане России интересуются, как Владимир Путин борется с плохим настроением и в чем находит положительные эмоции.
901
0