Закрыть

Путин проведет «прямую линию» 4 декабря

11:03, 25 ноября, 2008
Путин проведет «прямую линию» 4 декабря
11:03, 25 ноября, 2008
618
0
Фото: velikiynovgorod.ru-
618
0

4 декабря Владимир Путин как лидер «Единой России» проведет «прямую линию» с участием общественных приемных в регионах.

4 декабря Владимир Путин как лидер «Единой России» проведет «прямую линию» с участием общественных приемных в регионах. Подключение к линии планируется и в Южной Осетии. На местах уже получили устные предупреждения, но, к чему точно готовиться, пока не знают, пишет Газета.ру.
Дату проведения прямой линии изданию подтвердили сразу несколько источников в партии «Единая Россия», которая на этот раз окажется непосредственным участником общения Путина с народом - именно ее члены на местах руководят общественными приемными лидера партии. Дату 4 декабря подтвердили и в пресс-службе телеканала «Вести»: «Четвертого декабря «Вести» будут ее транслировать», - сообщили газете на телеканале.
Впрочем, дата проведения «прямой линии» еще может быть изменена, предупредили собеседники «Газеты.Ru». «Окончательного решения пока не принято», - сообщил «Газете.Ru» пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков.
Предположительно, на прямую связь с Путиным смогут выйти жители 10 российских городов, еще одна площадка будет располагаться за пределами государства - в Южной Осетии.
618
0