Закрыть

Зрителей RT America посмешит на злободневные темы известный комик Деннис Миллер

12:28, 10 марта, 2020
Зрителей RT America посмешит на злободневные темы известный комик Деннис Миллер
12:28, 10 марта, 2020
2307
0
Фото: facebook.com/RealDennisMiller
2307
0

Новый телеведущий намерен повторить успех Ларри Кинга.

Вашингтон. США. В эфире RT America появился новый интервью-проект Dennis Miller +1. Его ведущим стал известный американский актёр, комментатор, комик и пятикратный обладатель премии «Эмми» Деннис Миллер, сообщает сайт RT.

Первым гостем программы стал актер и комик Джефф Данэм. Выпуски можно будет смотреть каждую неделю по понедельникам и средам.

Деннис Миллер известен благодаря участию в вечерней музыкально-юмористической программе Saturday Night Live на телеканале NBS (1985-1991 годы). Также он был ведущим собственных шоу на Tribune Entertainment, HBO и CNBC.

Говоря о своем приходе в команду RT America, Деннис Миллер заявил, что польщен тем, что будет работать на канале, сотрудником которого является знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг.

«Я иду по стопам живой легенды телевидения - Ларри Кинга, с которым мне довелось сотрудничать в прошлом году. Теперь я буду рад работать с ним регулярно», - приводит канал слова Денниса Миллера.

А руководитель RT America Михаил Солодовников заявил, что программа Dennis Miller +1 «идеально подойдет интеллектуалам, жаждущим тонкого юмора». Также он добавил, что первый выпуск был представлен в мобильном приложении Portable.TV за несколько дней до выхода в телевизионный эфир.

 

2307
0