Закрыть

Тома Круза обвинили в смерти летчиков на съемках фильма «Сделано в Америке»

12:50, 21 сентября, 2017
Тома Круза обвинили в смерти летчиков на съемках фильма «Сделано в Америке»
12:50, 21 сентября, 2017
3242
0
Фото: vk.com/cruise_tom
3242
0

На причастности голливудской звезды к трагедии настаивают близкие родственники погибших.

Богота. Колумбия. Знаменитого голливудского актера Тома Круза обвинили в причастности к смерти двух летчиков, погибших во время съемок фильма «Сделано в Америке». Как пишет Рен-ТВ, на этом настаивают родственники авиаторов. 

По информации СМИ, во время съемок ленты голливудская звезда поддерживал желание режиссера фильма Дага Лаймана увеличить съемочный день, заставляя пилотов  совершать полеты чаще, чем нужно. В результате таких  халатных действий и произошла трагедия, унесшая жизни двух человек, считают члены семей погибших.   

Напомним, в 2015 году  в Колумбии во время съемок фильма «Сделано в Америке» рухнул двухмоторный самолет. В результате инцидента погибли два летчика - Алан Пурвин и Карлос Берл. Третий пилот, чье имя не раскрывается, получил травмы, из-за которых стал инвалидом. 

Отмечается, что самого голливудского актера на борту не было. А картина с его участием выходит на экраны в октябре 2017 года. Том Круз сыграет роль  пилота, работающего на знаменитый Медельинский наркокартель. 

3242
0