Закрыть

Маленькие «звезды» интернета: подборка милых видео с детьми

19:04, 01 июня, 2016
Маленькие «звезды» интернета: подборка милых видео с детьми
19:04, 01 июня, 2016
1863
0
Фото: кадр видео
1863
0

1 июня отмечается День защиты детей, и в честь этого праздника корреспонденты ИА Сусанин подготовили подборку самых известных роликов с юными интернет-героями.

Дети довольно часто становятся героями роликов, которые потом появляются в интернете. В среду, 1 июня, отмечается День защиты детей, и в честь этого праздника Russian.rt опубликовал подборку видео с маленькими «звездами».

Ролик с Данечкой, которая обиделась на папу и решила уехать в «Фафрику» стал популярен в сети в апреле 2015 года. После этого девочку даже пригласили в посольство Сьерра-Леоне в Москве.

Ролик, где отец-пилот вырвал зуб своему сыну с помощью вертолета, появился в интернете совсем недавно, однако уже собрал почти 100 тысяч просмотров. 

А маленький Илья из Кишинева не вполне остался доволен действиями своего отца, который убил пойманную дома мышку. 

Видео, которое посмотрели более 2 млн пользователей, разместили в интернете родители мальчика. Они решили подшутить над своим ребенком, однако затея не удалась. Взрослые протянули ему запакованный подарок, в котором был обычный банан. Родители рассчитывали на бурную реакцию сына, однако он обрадовался фрукту и с удовольствием съел его. 

В следующем видео маленькая школьница обливается слезами, так как ей не дали шарик. Однако после этого ролика она моментально прославилась на всю страну, попав на экраны телевизоров. 

Некоторым малышам для счастья достаточно, чтобы его папа подул на одуванчик. Данное видео посмотрели более 9 млн раз. 

Одним из самых популярных видео в этой подборке является ролик с 7-летним Дэвидом. Мальчик, который еще не отошел от наркоза после дантиста, ехал домой вместе с отцом. Предприимчивый родитель решил заснять необычное поведение своего сына. В итоге видео собрало более 133 млн просмотров, и даже, по некоторым данным, принесло неплохой заработок его автору. 

Следующее видео уже творение мамы, малыш которой трудолюбиво помогает ей с уборкой. 

Животные и маленькие дети – это беспроигрышное сочетание, порция умиления вам заранее обеспечена. Это видео с младенцем и кошкой собрало более 7 млн просмотров. 

1863
0