Закрыть

Американский артист Джастин Тимберлейк выступит на «Евровидении-2016» в Швеции

08:52, 10 мая, 2016

Это будет впервые в истории, когда на песенном конкурсе появится приглашенная знаменитость.

Стокгольм. Швеция. На «Евровидении-2016» в Швеции впервые выступит приглашенный певец. Как говорится в сообщении организаторов мероприятия, в финале песенного конкурса представит свой новый сингл Can't Stop The Feeling американский артист Джастин Тимберлейк.

«Это уникальная возможность, мы очень счастливы, что Джастин Тимберлейк исполнит свою новую песню на нашем шоу. Также стоит отметить, что специально для Джастина Тимберлейка её написал и спродюсировал шведский поэт Макс Мартин», — рассказал шоу-продюсер конкурса Свен Стоянович.

Джастин Тимберлейк — американский певец и актер, обладатель 9 премий Grammy и 4 премий Emmy. Наиболее известен благодаря таким хитам, как Cry Me a River, SexyBack и Mirrors.

«Мы рады приветствовать одного из величайших артистов мира! Это большая честь и источник вдохновения для всех нас», — заявил исполнительный продюсер «Евровидения-2016» Мартин Ёстердаль.

Напомним, 8 мая в Швеции состоялось торжественное открытие ежегодного песенного конкурса.

Россию в 2016 году на "Евровидении" представляет Сергей Лазарев с песней You Are the Only One, авторство которой принадлежит Филиппу Киркорову.

В полуфинале 10 мая Лазарев выйдет на сцену девятым.

2788
0