Закрыть

Умерший персонаж «Игры престолов» может воскреснуть

19:00, 01 мая, 2016

Об этом в своем Instagram сообщил актер Джейсон Момоа, который исполнял роль кхала Дрого.

США. Умерший персонаж «Игры престолов» может воскреснуть. Об этом в совеем Instagram написал актер Джейсон Момоа, исполнивший роль кхала Дрого.

Судя по Момоа выложил в своем аккаунте два скриншота одного из эпизодов шестого сезона. На снимках изображена вдова его персонажа Дейенерис, которая говорит кхалу Моро, что не собирается рожать ему или кому бы то ни было детей.

Фотографии Момоа сопроводил несколькими подписями. В одной из них он заявляет, что «Игра престолов» — лучшее шоу в мире, признается, что скучает по своим коллегам и обещает скоро увидеться с ними. Во второй записи актер обращается к сценаристам проекта Дэвиду Бениоффу и Дэниелу Вайсу, отмечая, что встретится с ними в Ирландии (часть съемок в этом году ведется в Белфасте). Свой пост Момоа завершил словами «Алоха Дрого».

Премьера шестого сезона сериала прошла 24 апреля. Одним из наиболее обсуждаемых моментов новой серии стала судьба убитого в конце пятого сезона Джона Сноу.

My baby holding it down @emilia_clarke #danyanddrogo Greatest show in the world. So happy for all my friends. Miss u see u soon.

That's right baby you tell him. Dan and david. See u n Ireland ALOHA DROGO

2295
0