Закрыть

Актриса из «Игры престолов» рассказала о судьбе Джона Сноу

18:27, 20 января, 2016
Актриса из «Игры престолов» рассказала о судьбе Джона Сноу
18:27, 20 января, 2016
2551
0
Фото: geekness.com.br
2551
0

Мэйси Уильямс, которая сыграла Арью Старк, сообщила, что серьезно переживала из-за смерти персонажа вместе с поклонниками телесаги.

США. Актриса Мэйси Уильямс, исполняющая роль Арьи Старк в сериале «Игра престолов», прояснила дальнейшую судьбу погибшего героя Джона Сноу. Как пишет Lenta, девушка подтвердила, что сыгравший его Кит Харингтон появится в 6 сезоне проекта.

«Да, он вернется. Это отличный сюжетный поворот, но я не могу сказать, что Джон будет живым», — отметила Уильямс.

Она добавила, что серьезно переживала о смерти персонажа вместе с поклонниками телесаги.

Эксперты издания предположили несколько вариантов развития событий. Джона, к примеру, может воскресить предводитель белых ходоков Король Ночи, однако в этом случае герой рискует превратиться в зомби. Или в мертвое тело Сноу вселится дух его брата Брана Старка, который уже поступал так с Ходором. Наименее приятным вариантом специалисты считают появление персонажа на экране просто в виде замороженного трупа.

Джон Сноу погиб в 5 сезоне, после чего среди поклонников фэнтези-эпопеи стали распространяться слухи о его возможном возвращении в картину. В ноябре 2015 года канал HBO выпустил постер к 6 сезону, на котором изображен герой Кита Харингтона, несмотря на то, что за несколько недель до этого создатели сериала официально подтвердили его гибель.

Премьера новых эпизодов состоится 24 апреля 2016 года.

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Первый сезон вышел весной 2011 года. На ближайшие годы запланировано еще по крайней мере два сезона — седьмой и восьмой.

2551
0