Закрыть

Жительница Великобритании вышла замуж за двух приютских котов

13:18, 25 декабря, 2014
Жительница Великобритании вышла замуж за двух приютских котов
13:18, 25 декабря, 2014
2546
0
Фото: кадр из видео (youtube.com)
2546
0

Сертификат о том, что женщина связала себя узами брака с котами выдал сайт, который специализируется на оформлении отношений людей и животных.

Лондон. Великобритания. Британка Барбарелла Бюхнер сыграла свадьбу с двумя своими котами, которых она взяла из приюта. Об этом пишет Lenta.ru.

Семь лет назад 48-летняя женщина рассталась со своим мужчиной после чего взяла из приюта двух котов Лугоши и Спайдера. Молодожены провели медовый месяц на Канарских островах, а жить планируют в доме невесты на севере Лондона.

Сертификат, подтверждающий отношения с котами, британке выдал сайт, специализирующийся на оформлении браков людей и животных. Юридической силы он не имеет. Родственники и близкие женщины считают ее поступок безумием.

"Случаи, когда люди связывают себя узами брака с животными, — не редкость. Например, в сентябре 2014 года 18-летняя Мангли Мунда, жительница деревни в восточной Индии, вышла замуж за бездомную собаку. Таким образом девушка надеялась избавиться от злых чар", - пишет Lenta.ru.

2546
0