Закрыть

Волочкова выложила в Сеть лучшие «фотожабы» с Медведевым и Путиным

10:20, 19 января, 2011
Волочкова выложила в Сеть лучшие «фотожабы» с Медведевым и Путиным
10:20, 19 января, 2011
5522
0
Фото: volochkova-a.livejournal.com
5522
0

Известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Живом журнале лучшие по ее мнению «фотожабы», сделанные пользователями на основе ее откровенных фотографий.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Живом журнале лучшие по ее мнению «фотожабы», сделанные пользователями на основе ее откровенных фотографий. Напомним, что ранее Волочкова выложила на своей странице фотографии с отдыха на Мальдивах, где балерина предстала как полностью обнаженной, так и топлес.
Первое место в «личном рейтинге фотожаб» Волочковой получил коллаж, на котором балерина держит на руках президента Дмитрия Медведева, а на заднем фоне из воды выныривает премьер-министр Владимир Путин. На втором и третьем местах также оказались коллажи с участием первых лиц государства. «Серебро» рейтинга «фотожаб» Волочковой» досталось коллажу, где балерина предстала в роли пропеллера. Третье место занял коллаж с Дмитрием Медведевым, крадущимся за обнаженной балериной. «Спасибо Вам огромное за те доставленные эмоции, которые я испытала, когда смотрела Ваши фотожабы!!! Я смеялась так! Как, наверное, никогда в своей жизни! Я несколько картинок видела еще будучи на отдыхе, но посмотреть все смогла только сейчас, т.к. мои помощники сделали мне подборку», - поделилась своими впечатлениями от коллажей балерина. Волочкова пообещала наградить авторов лучших «фотожаб» с ее участием.

5522
0