Закрыть

Любовный гороскоп на 2010 год: знаки Воды (Рыбы, Рак, Скорпион)

20:25, 29 декабря, 2009
Любовный гороскоп на 2010 год: знаки Воды (Рыбы, Рак, Скорпион)
20:25, 29 декабря, 2009
6778
0
Фото: vovremya.info
6778
0

Любовный гороскоп для знаков Зодиака стихии «Воды» (Рыбы, Рак, Скорпион)

Рыбы (21 февраля - 20 марта). Представителей этого знака столько вариаций, сколько рыб в море. Мужчина в диапазоне от Дон-Жуана, жаждущего отдать себя всем женщинам (акула в океане любви) - до молчаливо страдающей жертвы любви. Женщины Рыбы от романтической, мистической, роковой женщины, до мягкой преданной, хотя и не очень покорной жены, принадлежащей единому мужчине целиком и навсегда, которая кажется слишком хорошей, чтоб в это поверить.
Есть и обожающее свое "божество" на расстоянии и никому не открывающее своих чувств Рыбы, тем более объекту страсти. Любовь занимает почетное место в жизни Рыб, они могут любить на самом высоком экзальтированном уровне, либо не любить вовсе - низвести любовь до низшего уровня - это может быть рай или ад. Нет более сложного сердца, чем сердце Рыбы - оно широко, загадочно, непостижимо как целое море. Его населяют многообразные порывы. Любовь приходит к Рыбам тайно и растет очень незаметно. Они сами редко порой знают, где она вообще начилась и где она закончилась. Кажущая индифферентность объясняется внутренней скованностью или страхом связать себя. Рыбы могут долго поддерживать платонические отношения и в одиночку переживать свою страсть, без явной потребности во взаимности, хотя некоторые Рыбы очень легко поддаются страсти, а чувственность их заразительна и сильна.
Рыбы не являются завоевателями, а скорее наоборот, предпочитают, чтобы быть выбранными, но должно быть явно видно, что вы предпочитаете именно их, и никого то другого. Рыбы не борются с соперником, они лучше уйдут с пути и пожелают вам счастья с другим человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность Рыб - не знает, как начать, завязать отношения с человеком, но и не знает, как их порвать. Колеблются между оставить, покинуть или вернуться. Молчаливая мрачность, многие Рыбы влюбляются в ущербных людей, моральных и физических калек, которых и пытаются спасти своей любовью, так как любовь для многих Рыб обозначает помощь, они должны чувствовать себя желанными, понимающими, быть счастливыми без сомнения. Если это так, то нет более преданного, покладистого, прощающего партнера.
Урок для Рыб: учиться не жертвовать синицей в руках ради журавля в небе.
Рыбы счастливы с Девой, Тельцом, Раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона.
Рыбам следует избегать Весов и Близнецов.

Рак (22 июня - 22 июля). Рак - самый эмоционально уязвимый и чувствительный из всех 12 знаков. Рак может жить самой богатой и самой мучительной жизнью. Успех его, как индивидуума, зависит от того, сумеет ли он разрушить проблему взаимоотношений с матерью, чтобы не остаться зависимым от нее. Рак зачастую отвергает физиологический аспект любви. Поэтому этот знак легче для женщин, решающих проблему взаимоотношений с матерью тем, что сами становятся матерями. Многие не в силах порвать с семьей и остаются старыми девами или компаньонками родителей.
В юности Раки - романтики, в их мечтах - идеальная любовь. Они - как тихая, глубокая вода. Из воображение опережает жизненный опыт. Чувствительность, глубина чувств делают Раков великолепными, нежными любовниками при реализации первого увлечения. Но от каждой сексуальной связи Раки ждут исключительной любви, понимающей, поражающей, поддерживающей, а в ответ отдадут себя целиком и окружат партнера нежностью. Эти романтики вполне могут быть собственниками, и даже тиранами. Раки обычно первыми испытывают удар от разочарования и стараются убежать от враждебного мира, если это возможно, то к матери, или ищут спасения в одиночестве.
Мужчины-Раки способны быть мирными, спокойными и довольно простыми, а любовь их очень верной и непоколебимой. Из таких Раков зачастую получаются преданные мужья и хорошие отцы, живущие только для семьи и ради нее. Другие Раки могут быть капризными, мучающимися загадками для самих себя, утонченными и крайне неоднозначными. Этот тип постоянно переходит от женщины к женщине в бесконечных поисках своего идеала или же впадает в фатальное безответственное чувство. Он даже может покончить с собой или объектом любви. Некоторые Раки порой находят женщину гораздо опытнее и старше себя, которая сможет раскрыть их потенциальные возможности, в основном философские и лирические. Делает она это сквозь поддержку и умиротворение, и тогда отдача Рака становится неограниченно велика.
Женщины Раки тоже делятся на два типа: женщин - очаровательных, ласковых, порой слишком застенчивых, иногда даже фригидных, немного задиристых с детскими вспышками раздражения, и женщин, пытающихся водрузить себя на пьедестал, внушить чувство недосягаемости любви. Первый тип может добровольно довести себя до того, что станет сущим объектом секса, смиренной до рабства, переоценивающей мужчину, ищущей в нем идеального отца, "наседки", они подчас излишне опекают своих детей.
И мужчины, и женщины Раки склонны целиком подчинять себя своему партнеру. Они идеальны, если ощущают себя любимыми, и они самые тяжелые, если не чувствуют любви, сами живя при этом трудной мучительной жизнью.
Рак - единственный знак, способный найти взаимопонимание буквально со всеми, но все же особенное счастье Рак находит со Скорпионом, Девой, Козерогом, Рыбами.
Скорпион (24 октября - 22 ноября). Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам, в том числе и в любви. Более того, Скорпион словно создан для любви. И всем своим существом он к ней и стремится. Скорпион не допускает поражений. Он знает настоящую цену своему обаянию. Скорпион, если обстоятельства складываются так, что брак заключить невозможно, будет любить своего избранника крепче и нежнее, чем законная жена или муж. Он прислушивается только к тому, что говорит ему его сердце.
Мужчина Скорпион не будет проявлять свои чувства на людях. Скорее наоборот, на людях он груб, невнимателен и бывает даже жесток, но только наедине он признается в истинном отношении. Скорпион очень ревнив и подозрителен.
Женщина Скорпион отчасти колдунья. Шестым чувством она с первого же взгляда определит своего будущего избранника. И ему ничего конечно не останется, как просто подчиниться ее колдовским чарам. Женщина Скорпион безумно страстная натура. Страстность для нее связана только с любовными утехам. Она испытывает подобные чувства ко всему вокруг: она либо страстно любит, либо же страшно ненавидит. Женщина Скорпион будучи безумно ревнивой, не любит, однако, когда ревнуют саму ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень непросто, так как она очень привлекает к взгляды к себе.
Для брака и сотрудничества наиболее подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева.
Скорпион должен избегать Водолея и Льва.

6778
0