Закрыть

Любовный гороскоп на 2010 год: знаки Воздуха (Водолей, Близнецы, Весы)

20:12, 29 декабря, 2009
Любовный гороскоп на 2010 год: знаки Воздуха (Водолей, Близнецы, Весы)
20:12, 29 декабря, 2009
3288
0
3288
0

Любовный гороскоп для знаков Зодиака стихии «Воздух» (Водолей, Близнецы, Весы).

Водолей (21 января - 20 февраля). В эмоциональном плане Водолей раскрывается сложно, чувствительность у него сливается с собственным воображением. Водолеи любят мечтать о необычном особенно в юном возрасте, окружают объект любви мистическим ореолом, редко соответствующим действительности, иначе говоря, они часто идеализируют избранника, потом разочаровываются и отказываются от любви во имя дружбы. Некоторые Водолеи останавливаются на, так называемом, "относительном" счастье, в котором прежние сентиментальные черты играют подчиненную роль. Другие же, зачастую, прячут свою внутреннюю уязвимость под толстым слоем льда, смешанного с блестящей жесткостью, некоторые становятся даже циничными, отрешенными, намеренно неприятными, даже отвратительными, но так бывает нечасто.
Жажда престижа - это ловушка для Водолея. Представление, что их легко может задеть жизнь, особенно любовь, является иллюзией. Страсть может пройти сквозь Водолея, но не разрушит сердца. Он может стимулировать, но редко уводит туда, куда они не хотят идти. Водолеи неизменно возвращаются к чистоте своего источника (Водолей) - дружбе и избранным привязанностям. Они редко беспокоят ненавистью, еще больше, чем Близнецы и Весы, хотят быть свободными. "Птичкой в клетке" Водолеям быть просто невыносимо. Водолеи редко носят обручальные кольца. При порабощении отношениями, они думают только об освобождении, которое готовят молча. У Водолеев самый большой процент разводов. С большей готовностью они отдадут себя компании, чем одному конкретному человеку. Водолеи могут больше дать чужим, чем членам своей семьи.
Женщины Водолеи в вопросах любви могут быть несговорчивыми, они могут не обращать внимание на общественное мнение, национальность и религию. Как и мужчины, они конечно хотят быть свободными. Женщины Водолеи исключительно женственны и чувствительны. Если мужчина их разочаровывает, то пылкость их уменьшается и может исчезнуть вовсе, но если он старается восстановить хорошее мнение о себе, женщина пойдет ему на встречу, она сделает все возможное, чтобы ему помочь, пока не воздвигнет его на пьедестал.
Урок для Водолея: не жертвуйте любовью ради дружбы.
Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею наиболее подойдут Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов.
Избегать стоит Тельца и Скорпиона.
Близнецы (21 мая - 21 июня). Любить мужчину Близнеца легко и приятно, если только не отдаваться этому со всей страстью. У него есть некая свойственная лишь ему духовная сущность, которой он не будет делиться ни с кем. Не нужно усложнять и драматизировать отношений с Близнецом, необходимо относиться ко всему спокойно и просто, не надоедать ему и попытаться все время будить его воображение. Не протестовать против его переменчивости, а меняться все вместе с ним. Нужно стараться быть живым, интересным собеседником, потому что самое важное для Близнеца - интеллектуальный уровень партнера, он отдаст предпочтение в первую очередь не нарядам, а блестяще отточенному уму.
Близнецы, как правило, женятся не один раз, хотя чем позже заключен брак, тем больше вероятности, что он сохраниться надолго, может быть навсегда. Близнецы обладают способностью читать тайные мысли. Влюбленный мужчина Близнец приносит с собой чувство защищенности от внешнего мира. Близнец готов помочь всегда и во всем. Но почти всякое правило имеет исключение. Зачастую кончаются неудачей тайные любовные связи Близнецов. Их чувства поверхностны. В ранней юности женщина-Близнец абсолютно непредсказуема и любовь для нее - только игра. Но чем старше она становится, тем все более интересней с ней общаться. С наибольшей силой она проявляет себя в любви, так как именно любовь - это область, где значительней всего раскрывается женская сущность, ее богатство и сложность натуры.
Женщина-Близнец романтична и сентиментальна, она умная и обаятельная. По изобретательности в любви с ней никто не может соперничать. С ней никогда не будет скучно. Для уверенности в постоянстве женщины-Близнеца необходимо всегда находиться рядом с ней, напоминать о своем присутствии и существовании. Она не умеет владеть своими эмоциями и чувствами, подвержена частой смене настроений.
Близнецов часто влечет к Водолею и Весам, редко находят взаимопонимание с Тельцом, ищут Льва, Овена, Рака.
Должны избегать Рыб и Скорпиона.

Весы (24 сентября - 23 октября). Весами конечно управляет брак. Чтобы чувствовать себя совершенными Весы более других знаков нуждаются в союзе с партнером.
Весы - мост между Девой, которой руководит разум, и Скорпионом, руководимым желаниями. Мост висячий и колеблющийся, обозначает так же конец человеческого рода, что значит - ограниченная энергия, короткое дыхание, недостаток физических сил. Отсюда вытекает и то, что старость у Весов не является сильным пунктом. Они могут испытывать ее уколы, правда слишком смягченные. Весы, как правило, не влюбляются с первого взгляда, не порабощены чувствами. Для Весов Венера обозначает дополнительную любовь. Завершая индивидуальный и социальный портрет Весов, необходимо отметить, что основной их чертой является возможность и умение находить общий язык с людьми, нравиться в обществе.
Весы очень сентиментальны, они не могут не быть нежными, потребность в общественном одобрении может заставить их предпочесть красивое лицо или выгодное положение внутренней глубине и совместимости, могут вступать в брак лишь наполовину по сердцу. Весы покладисты, и умеют найти общий язык с человеком. Их телу не хватает чего то инстинктивного, животного, поэтому оно должно поддерживаться сверхъобильным, иногда порнографическим воображением. Они сделают почти все, что угодно, лишь бы не оказаться одинокими.
Женщины-Весы нежны и обворожительны, могут адаптироваться с любым мужчиной, иногда даже до самоотречения и мазохизма. Это идеальные помощницы, находящие счастье в успехах мужа. Но они тоже отворачиваются и могут искать счастья на стороне, если не чувствуют себя любимыми, утешаются быстро.
Мужчины-Весы не пытаются изобразить из себя завоевателя, а часто ожидают от женщины первого шага. Если женщина первого шага не делает, то Весы чувствуют себя отвергнутыми и нежелательными, они сдаются и ищут удачи где-то еще. Склонны обольщать каждого в любое время, если Весы уверены, что их хотят, что являются центром внимания избранника. Нет партнера более обворожительного, великодушного и приспосабливающегося. В обратном случае Весы становятся холодными и мрачными. На Весов легко влиять. В достижении успеха и цели они рассчитывают на женщин.
Мужчины и женщины иногда колеблются между двумя привязанностями, которые кажутся им в равной степени необходимыми. Бывает, что всю жизнь пытаются объединить, совместить их, сделать оба предмета любви друзьями. Чтобы сделать выбор, Весам необходимо сначала научиться любить, принимать решение, опираясь на чувство.
Для Весов наиболее подходящие знаки: Овен, Лев, Водолей, Близнецы.
Следует остерегаться Рака и Козерога.

3288
0