Закрыть

Любовный гороскоп на 2010 год: знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец)

19:53, 29 декабря, 2009
Любовный гороскоп на 2010 год: знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец)
19:53, 29 декабря, 2009
5222
0
Фото: photosight.ru
5222
0

Любовный гороскоп для знаков Зодиака стихии «Огонь» (Овен, Лев, Стрелец)

Овен (21 марта - 20 апреля).Овен готов к любви и сексу в раннем возрасте, раньше, чем позволяет общество, из-за этого и ряда случаев Овны в молодости проходят через домашние конфликты. Иногда имеют большие неприятности, т. к. мальчик-мужчина нарушит всякие установки во имя осуществления своих первых желаний. Девочка-женщина станет неосознанной задирой и сама подведет себя под неприятность.
Имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если Овны влюбляются, то ничто и никто не устоит перед их страстью. Их зачастую влечет запретный плод, и они стремятся заполучить его в итоге любой ценой. Но и взамен готовы отдать себя целиком. Овны великодушны, подчас расчетливы. При отталкивании страсть Овнов переходит в одержимость, а иногда вплоть до убийства. Но с другой стороны, они быстро примиряются и успокаиваются. Для Овнов любое красивое приключение, соблазны являются приглашением к переменам.
Все Овны импульсивны, порывисты, иногда наивны. Овны почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться также, как у капризного ребенка. Как дети они любят хвастать, "срывать" аплодисменты. В мужчине присутствует что-то показное, да и женщины любят демонстрировать свои преимущества. Могут быть глубоко преданными, но это временно, в основном пока отношения неопределенны. При первом признаке Овны повторяемости все бросают и удаляются.
Примитивный мужской тип имеет что-то от пещерного человека. Овен ставится целью подчинить себе женщину и реализовав свои сексуальные потребности, покинуть ее, когда все будет уже позади. Более развитой тип хочет быть героем для возлюбленной, мечтает о всевозможных подвигах для нее и ради нее. Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Когда теряет себя на время, рушится жизнь. Если Овена не обожают, то он начинает бояться самого себя. Примитивный женский тип должен немедленно удовлетворяться. Не управляем своими желаниями. Если мужчина не удовлетворяет ее, она сразу порывает с ним. Более развитой тип - тип абсолютной любви и преданности.
Дилемма: конкурировать или кооперироваться. Со своим другом любит доминировать, подчиняться только более интеллектуальному и развитому напарнику.Тогда она может стать замечательной любовницей, чьими капризами пренебрегают из-за их временности. Женитьба у Овнов находится под большей угрозой, чем у других знаков, нуждается в любовном терпении для сохранения брака. Его энергию следует направлять осторожно, не угнетая его энтузиазма, придавая нужное направление.
Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб.
Должен искать Весы, Стрельца, Льва.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря). Огонь Стрельца не похож на пылкость Льва и Овна. Это огонь, тлеющий под золой - перегоревшие, но еще не потухшие угли внутренних страстей. Бесконечно меняющийся Стрелец вполне может заявить о себе. Одни Стрельцы - множеством разнообразных способов направляют свои стрелы вертикально на высокие духовные вершины, считая физический акт любви средством мистического абстрагирования или на общественные устремления. Они ищут партнера, стоящего в жизни намного выше их, которому они за это продают свою обычно идеальную страсть.
Другие же выбирают цель горизонтальную и тут нет конца и края их завоеваниям. Любовь - спорт, приключения, упоение, короче - Дон Жуан на высокой лошади, но до познания жизненного урока Стрельца: "Стрела и мишень в конечном счете одно целое, нацеленное в их собственное сердце. Мужчины-Стрельцы ценят комфорт, определенную атмосферу легкости, роскоши, предпочитают женщину, которая не только повышает их гордое самомнение о себе, но и также хорошо ведет домашние дела, справляясь с ним в отсутствие мужа. Они могут быть отличными отцами и защитниками, но любят испытывать свое мужское естество. Могут быть самыми неверными мужьями, считая это своей мужской прерогативой.
Никто более них не придерживается столь двуликих понятий о мере. Они впадают в приступы яростной ревности, если им платят тем же. Они не прощают предательства, особенно если думают, что об этом знают другие. Стрелец ненавидит скандалы, как никто другой, всячески их избегает.
Женщины - Стрельцы либо крайне горды, воинственны, либо это величавые патронессы, желающие, чтобы их любили, чтобы их любили мужчины, которых они могут любить, уважать и возводить на пьедестал. Больше всего для Стрельцов дорого имя. Некоторые любят, чтобы их возвеличивали и поклонялись им. Они тоже не прощают предательства, но делают все для избежания скандала, другие не любят быть связанными и предпочитают замужеству свободную любовь или конкурируют с мужчинами за привязанность другой женщины.
И мужчины, и женщины предпочитают партнера, выделяющегося из толпы. Человека не только другой социальной среды, но и другой расы и даже религии или другой страны, к которому они рады переехать и жить хотя бы в изгнании, но с прерогативами добровольной "заграничное".
Стрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овеном, Водолеем, Весами и Львами.
Всегда стремится избегать Деву.

Лев (23 июля - 23 августа). Лев - знак, благоприятный для мужской чести по крайней мере в тех местах, где мужчине все еще позволено создавать династию и империю.
Для женщин-Льва часто затруднительна реализация их романтической амбиции: найти мужчину, который воздвигнет ее на пьедестал, на который у нее есть право. Они обычно стараются выйти замуж за высоко стоящих на социальной лестнице, долго воздерживаются от брака, пока не найдут того, кого, как им кажется, хотят: хорошо подкованного мужчину с деньгами, который позволит ей как следует выглядеть и верховодить дома. Они считают любовь козырной картой в игре с жизнью и сдерживает свои чувственные вопросы, которых у нее не слишком много, часто бывают фригидны. Многие женщины-Львы думают, что они очень красивы, зачастую так оно и есть. Из-за страха потерять свою красоту они боятся отдавать себя физически, у многих случаются нервные срывы примерно к 30 годам на почве женитьбы или замужества по расчету.
Мужчины Львы могут быть самыми великодушными, и щедрыми поклонниками или любовниками. Они не очень уж нежны, но очень страстны. Они стремятся отыскать женщину, достойную их самих и конечно их великой романтической судьбы, для которой, по их мнению, они и рождены. Они и предположить не могут, что какая-либо женщина может их отвергнуть. С другой же стороны, удачный комплимент Льву бросает его к вашим ногам, в нем есть что-то от Павлина.
Любовь для Львов - это праздник, экзальтация. Аппетиты Львов безумно велики, желания настойчивы, боль глубока, они не видят никакого смысла в нерешительности, в сомнениях относительно чувств и ситуаций. Львы очень не любят, когда им становятся поперек дороги. Если Лев не любим, он не в силах простить себе такого выбора - его злость разрушительна. С другой стороны, никакая женщина не может стоять на пути к положению в жизни и карьере. Если она это делает, то Лев избавляется для унизительного для него желания, даже если это грозит для него одиночеством.
Преуспевающий в обществе Лев может позволить верховодить собой дома, когда никто этого не видит. Лев может оказаться самым покладистым мужем в мире. Лев неудачник же наоборот, может быть самым ужасным тираном в личной жизни, норовистым, помпезным, он оскорбляет женщину, обвиняет ее во всех неудачах своей жизни. И мужчины, и, женщины-Львы должны решать конфликт между любовью и положением в обществе в пользу любви и постараться преодолеть тщеславие, когда сделан выбор.
Львы бывают счастливы со Стрельцом, Овеном, Близнецами, Весами.
В дружбе и браке следует сторониться Скорпиона и Тельца.

5222
0