Закрыть

Гороскоп на 2010 год: стихия Воздух (Близнецы, Весы, Водолей)

13:42, 25 декабря, 2009
Гороскоп на 2010 год: стихия Воздух (Близнецы, Весы, Водолей)
13:42, 25 декабря, 2009
6190
0
Фото: dreamworlds.ru
6190
0

Что же грядущий год принесет знакам Зодиака стихии Воздух (Близнецы, Весы, Водолей) можно узнать, ознакомившись с гороскопом на 2010 год.

Новый 2010 год пройдет под знаком Тигра. Он обещает быть интересным и увлекательным во всех смыслах. Грядут серьезные изменения по многим аспектам. Что же грядущий год принесет знакам Зодиака стихии Воздух (Близнецы, Весы, Водолей) можно узнать, ознакомившись с гороскопом на 2010 год.
Близнецы
Семейные отношения. Любовь: Многие Близнецы в 2010 году будут сомневаться в чувствах - как своих, так и любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение, особенную опасность представляет этот, 2010 год. Постарайтесь хотя бы к Новому году уладить все недоразумения и не обманывайте свою половинку.
Работа и деньги: Этот год Близнецы проведут в трудах и заботах, но ваши старания будут вознаграждены, причём настолько, что вы почувствуете вкус к транжирству нелегким трудом заработанных денег. Особенно удачными обещают стать февраль и май. Постарайтесь не вкладываться в сомнительные предприятия. Думайте о том, чтобы заложить фундамент для дальнейшего роста благосостояния.
Здоровье и отдых: Следите за здоровьем и всячески избегайте хандры - именно от нее и могут проявиться все ваши болячки. Почаще бывайте в компании хороших друзей, обеспечьте себя положительными эмоциями, и тогда в 2010 году вам ничего не грозит.
Весы
Семейные отношения. Любовь: Личные отношения обещают быть неровными - то <развод и девичья фамилия>, то признания в любви до гроба. Любимые в 2010 году будут особенно несговорчивы и нетерпимы к переменам вашего настроения. Избегайте конфликтов, старайтесь не шокировать избранника, иначе разрыв действительно может иметь место быть. Особенно опасными в этом смысле могут быть июнь и октябрь.
Работа и деньги: В финансовом плане Весам захочется чего-то грандиозного, девиз 2010 года - <пан или пропал>. Попасть в десятку будет непросто, а наделать глупостей и потерпеть финансовый крах - элементарно. Будьте осторожнее! Зато и выигрыш в случае победы будет значительным. Особенно осторожными с деньгами надо быть весной и в начале осени. Ближе к концу 2010 года представятся отлитчные возможности дополнительно заработать.
Здоровье и отдых: Здоровье Весов не должно подводить, а вот нервы могут то и дело сдавать. Старайтесь держать эмоции в узде, не поддавайтесь панике и унылым настроениям. Ваш ключ к хорошему самочувствию - улыбка и игнорирование всяких мелких жизненных неурядиц.
Водолей
Семейные отношения. Любовь: Голова целиком занята мимолетными увлечениями и развлечениями. Все начало 2010 года проведете на волнах любви и в перелетах от одной симпатии к другой. Однако к лету советуем определиться со своими привязанностями, чтобы уже осенью махнуть с любимым и единственным куда-нибудь в экзотические страны.
Работа и деньги: Доходы Водолеев в 2010 году не обещают быть стабильными. Причина тому - они никак не могут решить, что им делать с деньгами: копить или тратить. Готовьтесь увеличить служебное рвение, чтобы не ощущать провалов в материальной сфере. Конец 2010 года предоставит возможность неплохо заработать и вернет душевное равновесие.
Здоровье и отдых: Берегите здоровье. Соблюдайте распорядок дня, высыпайтесь, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, ходите в спортзал, гуляйте на свежем воздухе - и болезни будут обходить вас стороной. Весной возможно обострение хронических заболеваний. Конец 2010 года принесет бодрое настроение и хорошее здоровье.
По материалам ny.s-i-p.ru.

6190
0