Закрыть

Гороскоп на 2010 год: стихия Земля (Телец, Дева, Козерог)

13:33, 25 декабря, 2009
Гороскоп на 2010 год: стихия Земля (Телец, Дева, Козерог)
13:33, 25 декабря, 2009
5084
0
Фото: dreamworlds.ru
5084
0

Что же грядущий год принесет знакам Зодиака стихии Земля (Телец, Дева, Козерог) можно узнать, ознакомившись с гороскопом на 2010 год.

Новый 2010 год пройдет под знаком Тигра. Он обещает быть интересным и увлекательным во всех смыслах. Грядут серьезные изменения по многим аспектам. Что же грядущий год принесет знакам Зодиака стихии Земля (Телец, Дева, Козерог) можно узнать, ознакомившись с гороскопом на 2010 год.
Телец
Семейные отношения. Любовь: В следующем году Тельцы будут купаться в океане нежности и доверительности, которая воцарится в отношениях вашей второй половинкой. Все неприятности, прошлые недомолвки и обиды будут забыты. Если же вы все еще одиноки, ближе к концу года присмотритесь к ближайшему окружению - очень возможно, что ваша половинка постоянно перед глазами, только вы почему-то не принимаете этого человека всерьез.
Работа и деньги: В начале года Тельцам необходимо быть экономными, поскольку доходы будут не особо большими. Во второй половине года Тельцам представится хорошая возможность заработать - не упустите момент, дерзайте. К концу 2010 года возможен переход на новую работу или новый карьерный виток.
Здоровье и отдых: Здоровье не обещает проблем, но будьте осторожны в феврале - не перегружайте организм. Побольше уделяйте внимание физической активности и регулярно проходите обследование.
Дева
Семейные отношения. Любовь: Загруженность и полная погруженность в работу не позволяет Девам находить много времени для любимого человека - а зря. Именно в 2010 году он может не вытерпеть и навсегда хлопнуть дверью. Поэтому удосужьтесь уделить ему внимание, тем более, что в этом случае вы не пожалеете. Не рекомендуется также заводить внебрачные связи, они обязательно выплывут наружу. Лучшее время для улаживания личных дел - осень, а для новых знакомств, традиционно, весна.
Работа и деньги: Начало 2010 года может быть финансово проблемным, но не волнуйтесь, к весне всё уладится. Старайтесь в течение года откладывать что-либо из заработанного, поскольку на протяжении всего периода будут то и дело возникать непредвиденные расходы. В 2010 году категорически не рекомендуется вести дела с приятелями и организовывать корпоративный бизнес, лучше всё делать в одиночку. Держите свои планы в секрете от любопытных ушей и глаз.
Здоровье и отдых: Здоровье Дев обещает быть стабильным, лишь следите за своим эмоциональным состоянием и тонусом. Почаще улыбайтесь, выбросите из головы мрачные мысли, злость, гнев и досаду, откажитесь от вредных привычек.
Козерог
Семейные отношения. Любовь: 2010 год может принести Козерогам кардинальные изменения в личную жизнь - встречу со своей половинкой. На это можно рассчитывать в феврале, мае, июне и сентябре. Если ничего такого не планируете, готовьтесь потеряв голову, влюбляться и увлекаться.
Работа и деньги: Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы. Появятся <лишние> деньги, которые летом вы с удовольствием потратите на любимых и развлечения. Главное - не теряйте головы и не пытайтесь сыграть <по-крупному>, принимая участие в какой-нибудь <супервыгодной> авантюре, что может произойти осенью. Слушайте свою интуицию и прибавьте сюда трезвый расчет, тогда к Новому году ваш кошелек существенно потолстеет.
Здоровье и отдых: Ваше здоровье не пострадает, если вы не будете изводить себя постоянными диетами и физкультурой . Во всем соблюдайте меру. Кушайте витамины. Берегитесь нервных перегрузок, лишние волнения вам ни к чему.
По материалам ny.s-i-p.ru.

5084
0