Закрыть

«Выход в народ» майора Дымовского прервался в Челябинской области из-за безденежья

18:41, 24 ноября, 2009

Майор милиции из Новороссийска Алексей Дымовский, прославившийся своими водеообращениями к премьер-министру Владимиру Путину в Интернете, застрял в городе Кыштым Челябинской области с заблокированными банковскими картами.

Майор милиции из Новороссийска Алексей Дымовский, прославившийся своими водеообращениями к премьер-министру Владимиру Путину в Интернете, застрял в городе Кыштым Челябинской области с заблокированными банковскими картами. Алексей Дымовский отправился в поездку по России с другом. Кыштым стал первым городом, который посетил майор в ходе своего путешествия, передает Лента.ру. Следующими должны были стать Екатеринбург и Омск. Кыштым был выбран Дымовским в качестве одного из городов для посещения по причине того, что в 2003 году он был там крещен. Путешествие проходит в рамках идеи милиционера «выйти в народ». Дымовский собирался приехать в Екатеринбург из Кыштыма 25 ноября, однако пока из города майор выехать не может из-за отсутствия денег. Дымовский пока не решил, будет ли продолжать поездку или вернется в Новороссийск.
По его словам, в Екатеринбурге он хотел подлечить спину и «выпить водки» с бывшими сотрудниками правоохранительных органов и ветеранами Афганской войны.
Алексей Дымовский также добавил, что прошедшей ночью его родственникам пришлось продать автомобиль и сделать денежный перевод, чтобы не оставить его без средств к существованию. Как именно им удалось продать машину всего за одну ночь, майор не уточнил.
Напомним, майор Алексей Дымовский выложил в Интернете два ролика с рассказом о действиях начальства, которое требует раскрывать несуществующие преступления и сажать невиновных. Затем в Сеть попало еще одно сообщение майора, где он ведет беседу по телефону со своим начальством. Однако, после министерской и внутренней проверок, Дымовский был уволен из органов «за клевету». Алексей Дымовский также настаивал на личной встрече с Владимиром Путиным, однако из-за того, что премьер не проявил интереса к Дымовскому, майор отказался от этой идеи, посчитав это оскорблением своей чести. В День милиции, Алексей Дымовский дал пресс-конференцию в Москве, где заявил, что у него есть несколько десятков часов аудиозаписей, доказывающих его правоту.

1040
0