Закрыть

В скандал между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсровым вмешался Рамзан Кадыров

15:58, 19 октября, 2009
В скандал между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсровым вмешался Рамзан Кадыров
15:58, 19 октября, 2009
3681
0
Фото: izvestia.ru
3681
0

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров выразил свое мнение относительно скандала между певицей Кристиной Орбакайте и бизнесменом Русланом Байсровым, которые вот уже несколько месяцев не могут поделить право на воспитание общего сына Дэни.

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров выразил свое мнение относительно скандала между певицей Кристиной Орбакайте и бизнесменом Русланом Байсровым, которые вот уже несколько месяцев не могут поделить право на воспитание общего сына Дэни, сообщает Интерфакс.
Родителям необходимо во имя собственного сына найти общий язык, отметил президент Чечни. "Я внимательно наблюдаю за ситуацией вокруг Дени Байсарова. Мне небезразлично, как решится этот вопрос, и как это может отразиться на судьбе Денишки", - заявил Кадыров в понедельник в Грозном, отвечая на вопрос агентства.
"В воскресенье у меня состоялся продолжительный телефонный разговор с Русланом Байсаровым. Я попросил Руслана найти общий язык с Кристиной Орбакайте. Найти выход из ситуации, устраивающий обе стороны. Нельзя осчастливить мальчика, если при этом один из родителей считает решение несправедливым, если мать или отец ограничены в свободе общения с ребенком", - подчеркнул Кадыров. "Я убежден, что Дени Байсаров не должен слышать все эти разговоры о матери и отце. Он - будущий мужчина. Умный мальчик. Он одинаково должен любить отца и мать. Возникшие между родителями недоразумения не должны отражаться на его морально-психологическом состоянии. Во имя сына отец и мать обязаны забыть какие-то обиды, пойти на компромиссы и впредь никогда не делать личные проблемы достоянием десятков миллионов граждан", - считает президент Чеченской республики.
"Байсаров - мой друг и товарищ. Это - образованный, интеллигентный человек. Он джентльмен. Надеюсь, что он прислушается к моему мнению. Я уверен, что он и поступит в данной ситуации как интеллигент и как джентльмен. Конечно, недоразумения, конфликты возникают в любой семье, между любыми родителями. Бывает и так, что каждый из родителей считает, что он сильнее любит ребенка, и только он может его сделать счастливым. Но нельзя делать семейные дела достоянием всей страны. Это в интересах детей, да и самих родителей", - заявил Кадыров.
"Я хочу особо отметить, что Алла Борисовна (Пугачева) и Кристина Орбакайте вложили огромный труд в развитие культуры России. Чеченцы очень любят Кристину. Любят как певицу и как мать Денишки. Поэтому мы желаем, чтобы все недоразумения были сняты. И уверен, что Руслан и Кристина всегда радовали Денишку своей любовью и заботой", - подчеркнул Кадыров.

3681
0