Закрыть

Друг Гарри Поттера заразился гриппом А H1N1

16:16, 05 июля, 2009
Друг Гарри Поттера заразился гриппом А H1N1
16:16, 05 июля, 2009
770
0
Фото: Reuters
770
0

Исполнитель одной из главных ролей в фильмах о приключениях Гарри Поттера заразился гриппом А H1N1. Двадцатилетний актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уисли, подхватил заболевание в легкой форме.

Исполнитель одной из главных ролей в фильмах о приключениях Гарри Поттера заразился гриппом А H1N1. Двадцатилетний актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уисли, подхватил заболевание в легкой форме. Однако он был вынужден сделать перерыв в съемках на несколько дней. Его отсутствие не сорвало график работы, так как в эти дни команда снимала те эпизоды, в которых Гринт не был задействован.
Затем друг Гарри Поттера снова вернулся на съемочную площадку финальной части киноэпопеи "Гарри Поттер и дары смерти". "В его отсутствие снимали другие сцены, которые не требовали его участия, так что съемочный процесс не останавливался", - уточнила представитель актера. Она заверила, что состояние здоровья Гринта уже не представляет опасности для окружающих, передают Дни.ру. Актер планирует присутствовать на мировой премьере шестого фильма о приключениях юного волшебника "Гарри Поттер и принц-полукровка". Премьера состоится в Лондоне во вторник, 7 июля.
В широкий прокат фильм по предпоследней книге о Гарри Поттере выйдет 15 июля. В России премьера назначена на 16 июля. В Warner Brothers решили, что лето - это "идеальный период для проката большого cемейного кино".

770
0