Закрыть

Актриса Олеся Судзиловская родила сына

20:51, 05 января, 2009
Актриса Олеся Судзиловская родила сына
20:51, 05 января, 2009
2888
0
Фото: fotoakter.ru
2888
0

Накануне в одном из элитных родильных домой столицы, у звезды фильма "Ландыш серебристый" Олеси Судзиловской и ее гражданского мужа родился сын.

Накануне в одном из элитных родильных домой столицы, у звезды фильма "Ландыш серебристый" Олеси Судзиловской и ее гражданского мужа родился сын. Как передает Life.ru, мальчик появился на свет в четыре часа вечера. Здоровьем мамочки и малыша врачи решили не рисковать, и актрисе было назначено кесарево сечение. По словам врачей, операция прошла успешно. Малыш родился весом 3 килограмма 400 граммов и ростом 53 сантиметра. Сразу после операции 34-летнюю Олесю положили в реанимационное отделение, а утром молодую мамочку и ее новорожденного сына перевели в трехкомнатные апартаменты, которые для нее забронировал супруг.
Счастливого отца недавно созданного семейства зовут Сергей - 35-летний бизнесмен четыре года добивался руки и сердца красавицы Олеси. Как заявила накануне родов сама актриса, сразу после счастливого события, пара намерена расписаться. Правда с точной датой самая стильная в стране актриса пока не определилась.
2888
0