Закрыть

Игорь Николаев нашел юную возлюбленную

21:10, 09 ноября, 2008
Игорь Николаев нашел юную возлюбленную
21:10, 09 ноября, 2008
495
0
Фото: galaxymusic.ru
495
0

В жизни Игоря Николаева не так давно произошло важное событие: он обрел новую любовь. Избранницу Игоря зовут Юлия Проскурякова, и она намного моложе композитора.

В жизни Игоря Николаева не так давно произошло важное событие: он обрел новую любовь. Избранницу Игоря зовут Юлия Проскурякова, и она намного моложе композитора. Кто-то из друзей певца даже сравнил новую возлюбленную с Наташей Королевой, хотя в этой истории любви все происходит совершенно иначе. "Впервые увидел Юлю в Екатеринбурге, за кулисами концертного зала, после своего сольного концерта, - вспоминает Николаев. - Поднимался в гримерку и на лестнице увидел девушку, которая спросила: "Можно вам спеть?". Игорь Николаев в тот момент не обратил особого внимания на Юлю, тем более таких "просительниц" в его жизни было более чем достаточно. В итоге артист все же согласился прослушать песню в исполнении новой знакомой. Голос ему понравился, но дальнейшее развитие эта история получила только через несколько месяцев, когда Юля перебралась в Москву - пытать счастья в конкурсе "Народный артист", передают Дни.ру. Попытка не увенчалась успехом, но юную выпускницу Екатеринбургской юридической академии ждало нечто большее.
"Мы с ней начали общаться, - рассказывает Игорь Николаев. - Я не помню деталей. А суть в том, что она на редкость, на удивление естественная. Настоящая. Натуральная. Мне же в отношениях с людьми не хватало как раз этого. Очень долго я боялся ей довериться. Но когда преодолел страх, переступил все-таки через барьер недоверия, со всей ясностью осознал: есть любимая женщина, которая понимает меня, любит и отвечает благодарностью за мое к ней отношение. И это был первый шаг на пути к гармонии". Влюбленную пару не пугает даже разница в возрасте, хотя певец годится своей девушке в отцы. Игорю Николаеву 48 лет, Юле - 26. Однако на этот раз Игорь не торопится сделать из своей девушки звезду, а сама она на сцену и не рвется. Не спешит Юля и со свадьбой.
495
0