Закрыть

У Яны Рудковской отняли детей

21:21, 28 октября, 2008
У Яны Рудковской отняли детей
21:21, 28 октября, 2008
570
0
Фото: Дни.ру
570
0

Яна Рудковская после развода с Виктором Батуриным претендовала не только на свою долю совместно нажитого имущества. Продюсер Димы Билана утверждала, что бывший муж не дает ей видеться с сыновьями Колей и Андреем, и решила добиться правды через суд.

Яна Рудковская после развода с Виктором Батуриным претендовала не только на свою долю совместно нажитого имущества. Продюсер Димы Билана утверждала, что бывший муж не дает ей видеться с сыновьями Колей и Андреем, и решила добиться правды через суд. В конце сентября она праздновала свою победу: в суде постановили, что сыновья Коля и Андрей от брака с Виктором Батуриным должны жить вместе с мамой. По словам самой Рудковской, выиграть этот процесс было даже сложнее чем "Евровидение". Однако у Виктора Батурина оставалось право оспорить это решение суда.
Вновь обретенным материнством Рудковская наслаждалась недолго. Юристы Батурина подали кассационную жалобу. В итоге Мосгорсуд признал незаконным предоставление продюсеру Яне Рудковской права на совместное проживание с детьми после развода. "Судебная коллегия направила гражданское дело на новое рассмотрение в Тверской суд Москвы", - пояснила руководитель пресс-службы суда Анна Усачева. Как напоминают Дни.ру, 19 сентября в Тверском суде Москвы Рудковской предоставили право на совместное проживание с детьми, однако Батурин оспорил это постановление и оно не вступило в законную силу.
570
0