Закрыть

Внучка Горбачева родила дочь

21:34, 23 октября, 2008
Внучка Горбачева родила дочь
21:34, 23 октября, 2008
1861
0
Фото: litsasovsek.ru
1861
0

"Ребята, ура! Я родила!" - утром 22 октября такую SMS-ку от старшей внучки экс-президента СССР Михаила Горбачева Ксении получили друзья.

"Ребята, ура! Я родила!" - утром 22 октября такую SMS-ку от старшей внучки экс-президента СССР Михаила Горбачева Ксении получили друзья. В элитной клинике в Баварии она родила дочку. Ее решили назвать Александрой. Малышка родилась здоровенькой - весом 3900 и ростом 52 см. Все время рядом с Ксенией были ее муж и мама. Будущая бабушка Ирина буквально не отходила от дочки ни на шаг. Пока муж держал руку Ксении во время схваток, мать караулила за дверью.
Лучшую палату в роддоме в Альпах семейство забронировало заранее. В 5 км от клиники Ксения и ее муж Дмитрий Пырченков сняли небольшой домик за несколько месяцев до родов. Дмитрий прилетел к жене в Альпы за считанные дни до родов. За три дня до них Ксения легла в больницу. Рожала она сама, врачи обошлись без кесарева сечения.
Обратно на родину счастливая семья вернется только в январе, когда малышка немного подрастет для путешествия, передает Шоу-бизнес.ру. Кстати, фамилию Александре Ксения решила дать знаменитую - Горбачева. Представитель пресс-службы "Горбачев-фонда" г-н Поляков сообщил, что экс-президент "рад и счастлив".
1861
0