Закрыть

Дженнифер Лопес снова вышла замуж

14:04, 14 октября, 2008
Дженнифер Лопес снова вышла замуж
14:04, 14 октября, 2008
652
0
652
0

Во время уикенда в Лас-Вегасе парочка неожиданно для себя и окружающих решила принести друг другу клятву верности.

Певица и актриса Дженнифер Лопес снова вышла замуж за своего законного супруга Марка Энтони. Во время уикенда в Лас-Вегасе парочка неожиданно для себя и окружающих решила еще раз принести друг другу клятву верности.
Дженнифер Лопес и Марк Энтони отправились на выходные в Лас-Вегас вместе с несколькими друзьями. Поводом для веселья стало отмечание дня рождения Марка. Сначала они отметились в одном из ресторанов Лас-Вегаса, а остаток вечера провели в казино, пишет журнал «People». «Им очень везло за рулеткой, - рассказывает источник издания. - Играя, Марк обронил: "Видимо, сегодня будет во всех отношениях удачный вечер». Из этой фразы становится непонятно, было ли решение еще раз пожениться таким уж спонтанным и неожиданным.
По данным «People», сначала повторили свои клятвы перед священником друзья четы Лопес-Энтони. Карлос и Джессика Белтран поклялись друг другу в вечной любви и обменялись кольцами. Затем ту же процедуру повторили Марк и Дженнифер. Вся церемония прошла в недавно отреставрированном «Caesars Palace» глубоко ночью, сообщает ИА Татар-Информ.
Ничего конкретного о мероприятии не известно, поэтому западные и отечественные издания высказывают самые неожиданные версии о новой свадьбе Лопес. Предположения звучат весьма провокационные: от того, что это была просто пьяная выходка аля Бритни Спирс, расписавшаяся в Лас-Вегасе со своим другом детства и расторгнувшая брак спустя 55 часов, до варианта о банальной рекламе недавно открытой после реставрации шикарной вегасовской гостиницы. Сами «дважды супруги» никаких комментариев по этому поводу не дают.
652
0