Закрыть

Жанна Фриске собирается выйти замуж за спортсмена

21:26, 08 октября, 2008
Жанна Фриске собирается выйти замуж за спортсмена
21:26, 08 октября, 2008
634
0
Фото: Дни.ру
634
0

Бывшая солистка группы "Блестящие" стоит на пороге больших перемен. Фриске собирается выйти замуж за спортсмена Виталия Новикова.

Певица Жанна Фриске долгое время оставалось одной из самых завидных невест российского шоу-бизнеса. Кого только не прочили в мужья признанному секс-символу, но сама Жанна не спешила с выбором. Теперь же бывшая солистка группы "Блестящие" стоит на пороге больших перемен. Фриске собирается выйти замуж за спортсмена Виталия Новикова.
С фигуристом Жанна познакомилась, когда стала тренироваться для проекта "Ледниковый период". В партнеры певице достался статный брюнет Виталий Новиков. Еще во время тренировок было понятно, что пара смотрится очень эффектно и гармонично. Отношения парочки скоро вышли за рамки просто дружеских или рабочих. У Жанны и Виталия начался бурный роман. Родственники певицы не отрицают, что на данном этапе все уже серьезно.
"Да, это действительно так! - сказали близкие артистки. - Но мы боимся сглазить". В пресс-службе от официальных комментариев пока отказываются, передают Дни.ру. Самих влюбленных слухи волнуют меньше всего: сейчас у них самый разгар периода ухаживаний. Не пугает Жанну и Виталия и разница в возрасте: фигурист на пять лет младше своей избранницы.
634
0