Закрыть

Анастасия Заворотнюк вышла замуж в третий раз

20:19, 06 октября, 2008
Анастасия Заворотнюк вышла замуж в третий раз
20:19, 06 октября, 2008
837
0
837
0

Анастасия Заворотнюк последние несколько лет была, пожалуй, одной из самых завидных невест. Сначала по сюжету сериала "Моя прекрасная няня", когда героиня Заворотнюк все пыталась затащить в загс своего работодателя в исполнении Сергея Жигунова.

Анастасия Заворотнюк последние несколько лет была, пожалуй, одной из самых завидных невест. Сначала по сюжету сериала "Моя прекрасная няня", когда героиня Заворотнюк все пыталась затащить в загс своего работодателя в исполнении Сергея Жигунова. Потом интрига перекочевала в реальную жизнь: Сергей ради Анастасии развелся со своей женой и пару долго считали женихом и невестой. До загса дело так и не дошло.
Потом Анастасия вдруг влюбилась в фигуриста Петра Чернышева и ее снова объявили невестой, а спортсмена, соответственно, женихом. Сначала парочка категорически отрицала всяческие намеки на то, что через некоторое время они станут мужем и женой, пишут Дни.
К тому же, в союзе Чернышев-Заворотнюк не все было так гладко, они то ссорились, то мирились, то брали тайм-аут.
Но, видимо, именно эти встречи-прощания и дали влюбленным понять, что все-таки они не могут жить друг без друга. Поэтому и решили узаконить свои отношения. И теперь Анастасия Завортнюк и Петр Чернышев стали мужем и женой. Они тихо и скромно расписались в одном из московских загсов. Для актрисы этот брак стал третьим, а для фигуриста - вторым. Регистрация прошла без шумихи, именитых гостей и шумного застолья.
837
0