Закрыть

Роман Абрамович купил самую дорогую в мире дачу на Карибах

18:00, 23 сентября, 2009
Роман Абрамович купил самую дорогую в мире дачу на Карибах
18:00, 23 сентября, 2009
2258
0
Фото: tili-testo.ru
2258
0

Мировой финансовый кризис отнюдь не умерил аппетиты российских олигархов. Несмотря на потерю 20 миллиардов долларов в результате сложной экономической ситуации в мире, Роман Абрамович не собирается сокращать свои расходы.

Мировой финансовый кризис отнюдь не умерил аппетиты российских олигархов. Несмотря на потерю 20 миллиардов долларов в результате сложной экономической ситуации в мире, Роман Абрамович не собирается сокращать свои расходы, сообщает РБК. На днях известный бизнесмен стал владельцем очередного шикарного приобретения, которое наверняка войдет в историю рынка недвижимости.
На этот раз господин Абрамович решил вложить средства в экзотическую частную собственность. Олигарх приобрел шикарный курорт в Карибском бассейне, который уже успели окрестить самым дорогим частным приобретением в истории недвижимости. Новый дом Абрамовича находится на Сен-Бартелеми. Остров любим звездами и сильными мира сего за шикарные пляжи, колоритные бунгало, просторные теннисные корты и прекрасные бассейны.
Новая покупка обошлась владельцу "Челси" в 90 миллионов долларов. На сегодняшний момент Роман Абрамович, прославившийся своими эксцентричными покупками, владеет шикарными домами в Москве, Лондоне, Колорадо и на Французской Ривьере. Также 42-летний олигарх гордо путешествует на самой большой в мире яхте "Эклипс" за 450 миллионов долларов, по-прежнему владеет акциями английского футбольного клуба "Челси" и регулярно тратит миллионы долларов на произведения искусства.

2258
0