Закрыть

Глава Apple Inc Стив Джобс перенес пересадку печени и вернулся к работе

11:49, 30 июня, 2009
Глава Apple Inc Стив Джобс перенес пересадку печени и вернулся к работе
11:49, 30 июня, 2009
1007
0
Фото: cyberstyle.ru
1007
0

Один из основателей и главный исполнительный директор американской Apple Inc. Стив Джобс официально вернулся к работе после операции по пересадке печени.

Один из основателей и главный исполнительный директор американской Apple Inc. Стив Джобс официально вернулся к работе после операции по пересадке печени, пишет газета Взгляд со ссылкой на The New York Times.
Однако вопросы раскрытия информации о состоянии здоровья топ-менеджеров публичных компаний еще долго будут предметом бурных обсуждений среди инвесторов, отмечают аналитики.
«Стив вернулся к работе. Он сейчас проводит в офисе Apple несколько дней в неделю, а остальное время работает из дома», - заявил представитель Apple Стив Доулинг.
Как и в случае с уходом Джобса на больничный, компания предоставила минимум информации о его возвращение к работе. Так, Доулинг отказался ответить на вопросы об изменениях в роли Джобса после его выхода с больничного.
Напомним, что Джобс перенес операцию по пересадке печени примерно 2 месяца назад, но официальное подтверждение было получено лишь на прошлой неделе.

1007
0