Закрыть

Нападение оленя на посетителя парка в США попало на видео

18:17, 15 сентября, 2018
Нападение оленя на посетителя парка в США попало на видео
18:17, 15 сентября, 2018
1564
0
Фото: maxpixel.net
1564
0

Туристы наблюдали за схваткой двух самцов.

Йеллоустон. США. Нападение оленя на посетителя Йеллоустонского национального парка в США попало на видео. Как пишут Вести, инцидент произошел 13 сентября около Мамонтовых горячих источников.

Два оленя выясняли отношения, а заинтересованные посетители наблюдали за ними. Один из самцов отвлекся от преследования противника и переключился на собравшихся у дороги людей. Подойдя вплотную к туристам, парнокопытное сделало предупредительный замах, а спустя секунду атаковало пожилого мужчину.

От удара в спину он упал на землю и не смог быстро подняться на ноги. Немного выждав, олень удалился, а пострадавшему оказали первую помощь.

NBC Montana

ELK VIDEO: An elk knocked a man to the ground in Yellowstone yesterday. Two bull elk were fighting in Yellowstone National Park when one of them charged visitors and knocked a man to the ground on...


По правилам нацпарка, посетители должны держаться на расстоянии не менее 23 метров от бизонов, лосей, оленей и койотов и более 90 метров — от волков и медведей. Нарушителей ждут серьезные штрафы и уголовное преследование.

1564
0